Перейти к содержанию

Здравствуйте вопрос про работу в Вк.


Небб

Рекомендуемые сообщения

Что то не где информацию по ваканссиям в ОВК не вижу) кто нить может ссылку скинуть. Интересны требования. и виды профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не где информацию по ваканссиям в Концентрационном лагере не вижу) кто нить может ссылку скинуть. Интересны требования. и виды профессий. :yucky: :bash: :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не где информацию по ваканссиям в Концентрационном лагере не вижу) кто нить может ссылку скинуть. Интересны требования. и виды профессий. :yucky: :bash: :death:

 

:biggrin:

Путину вопрос задай в прямом эфире:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того что пережил сам с Вк. Как раз хочу не допустить такого с другими людьми.

С таким настроем ты там дольше 1-го призыва не проработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я над автором хотел постебаццо :yes2: Да вижу, что ошибался на его счёт :dontknow:

 

Небб, какие там могутбыть профессии? Если только юрист - есть такой персонаж, как юрисконсульт ВК. Тут надо юридическое образование иметь. Да и как ты поможешь призывникам? Если будешь дела проигрывать в судах тебя выпнут быстро. Если только "узнать кухню": узнать все стороны, все подводные камни в работе ВК, а затем перейти в адвокатское образование, например, и с успехом использовать полученные знания.

 

Врачи, участвующие в мед освидетельствовании - медицинское образование. Опять же, будут "дрючить" за слишком большое количество направлений на обследования, слишком много "В-шников"...

 

Кто ещё... В судьбе призывника участвуют медкомиссия (врачи), призывная комиссия... Иногда - юрисконсульт. Ну и всё, в общем-то. А! Ну если в канцелярию идти, "терять" дела призывников где-нибудь за шкафом :D.

 

А вообще, посмотри здесь.

 

Добавлено через 20 минут

Вот тебе пример. Такая зарплата устроит?

 

Хех. Забавно:

Требования к Соискателю

Возраст от 20 до 50 лет

Пол Женский

Образование Не имеет значения

 

Требования к квалификации Знание "Положения о воинском учёте", готовность к испытательному сроку, исполнительность, обучаемость, точность, внимательность, ответственность, знание Word, Excel.

Желательно наличие стажа военно-учётной работы.

Кандидаты, не прибывшие на собеседование, не рассматриваются. Возможности читать Ваши резюме нет, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вакансии из за пола не подхожу=))да а Зп у них прикольные однако)) Странное у нас Государство всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, там пункт был в вакансии "премии"... Интересно, что за премии (в распиле бабла, выделенного на призывные мороприятия, по окончании призыва участвуют рядовые сотрудники хоть как-то)...

 

да а Зп у них прикольные однако)) Странное у нас Государство всё таки

"Воруй & убивай"... Такие дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, там пункт был в вакансии "премии"... Интересно, что за премии (в распиле бабла, выделенного на призывные мороприятия, по окончании призыва участвуют рядовые сотрудники хоть как-то)...

Скорее всего, участвуют. Тетки в ВК пухнут отнюдь не с голоду, я думаю.

Другое дело, чтоб премию получить, надо быть, наверное, очень редкой сволочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думою обозначенная цифра от 7 до 10 не окончательная. Премии могут составлять более 100% ЗП.

Но тем не менее не думою что они много получают. Был у меня разговор на ГСП с одним пацанчиком. Красногвардейский (СПб) военкомат признал его годным с пиелонефритом.

И когда его годны признали к нему подошла тётя и сказала, у тебя 2 варианта или в армию или 2 года у нас работать. Он оказался не дурак и обжаловал решение ПК, думою у него всё ОК будет.

В общем факт на лицо, пацана пытались из под палки загнать не в армию а работать в военкомат. Я думою им платят 12-15 тыс. в Питере. За меньшие деньги все бы просто разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 2 варианта или в армию или 2 года у нас работать

:shocking: неужто и так бывает?

 

Мбамба, а он не нап###ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто и так бывает?

 

Мбамба, а он не нап###ел?

Судя по тому что я его встретил на ГСП где он обжаловал решение ПК, и зная по наслышке беспредельный характер красногвардейского военкомата я ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...