Перейти к содержанию

Колония поселение за уклонение!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера по радио пол дня крутили что мол одного уклониста приговорили к колонии поселения на 2 года. Якобы он скрывался до 27 лет, пришел в военкомат за военником и тут его сцапали. Лично я считаю что это липа и показуха, дабы что бы все побежали сломя голову в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера по радио пол дня крутили что мол одного уклониста приговорили к колонии поселения на 2 года. Якобы он скрывался до 27 лет, пришел в военкомат за военником и тут его сцапали. Лично я считаю что это липа и показуха, дабы что бы все побежали сломя голову в военкомат

 

Здравствуйте! 13 декабря за уклонение от призыва к 6 месяцам приговорили жителя Татарстана

http://nabchelny.ru/news/obshchestvo/2010-12-13/koloniia_-_poselenie_vmesto_armii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 декабря за уклонение от призыва к 6 месяцам приговорили жителя Татарстана

Даже так? Значит грубо скрывался, не являлся по подписанным повесткам и возможно даже на отправку раз такой приговор. Опять же показательный что б другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренёк отжог!!! Ообенно понравилась фраза "ценичные слова". Ну блин написали бы уже что конкретно он там накалякал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ценичные слова"

Да послал он и военкама и всю нашу доблестную армию на х.....й и в ... опу и это задело доблестных сотрудников ВК и они отправили его дело в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да послал он и военкама и всю нашу доблестную армию на х.....й и в ... опу и это задело доблестных сотрудников ВК и они отправили его дело в прокуратуру.

На основании чего отправили то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего отправили то??

Дык он в повестке расписался и послал их на ней же, из статьи я понял именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...