Перейти к содержанию

Просто интересует ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

или купить ВБ.

Товарищ из военкома. Не хватает на новый мерс?

Проще отслужить

Или планы горят? Уж определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,зачем скрываться

Никто не скрывается, как раз наоборот...

бояться своей тени, париться.

Ой, а чьей тени боитесь вы? программа минимум...показать все что скрыто :)

Проще отслужить

Я считаю что служить в неэффективной армии - во вред моему государству.

или купить ВБ

А вот это не патриотично! И не знаю как вы, а мы с коррупцией боремся...а то уж больно обидно что на нас буржуи пальцами тычут.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,зачем скрываться,бояться своей тени, париться. Проще отслужить,или купить ВБ.

 

Без комментариев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,зачем скрываться,бояться своей тени, париться. Проще отслужить,или купить ВБ.

 

Я, лично, в шпионов не наигрался.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все делать грамотно то и бояться ничего не надо. И без отслужки или покупки вБ.

Грамотно это как? подскажите под какую дверь положить конверт чтобы было грамотно. А по существу, дак я не понимаю почему мои сограждане призывного возраста должны чего-то там боятся, как и не понимаю почему власти допускают произвол со стороны сотрудников ВК и правоохранительных органов.

 

Пока версия одна, нет никому дела до простых обывателей на верхушке кремлевских башен. Значит пора менять кремлевских менеджеров.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока версия одна, нет никому дела до простых обывателей на верхушке кремлевских башен. Значит пора менять кремлевских менеджеров.

А вы уверены, что если будет другой кремлевский менеджер, то что-то может измениться?

 

Наивный вы юноша, если в сказки верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,зачем скрываться,бояться своей тени, париться.

И я не понимаю в чем прикол прятаться, скрываться и т.д. Ну не хочется платить в РВК за военник, дай денюшку адвокатам с сайта. Если и им платить не хочется, то на форуме подскажут как у себя найти не призывную болезнь или косить по дурке, наркомана, голубого и т.д.

ЗЫ: Проще наверно отдать деньги тем же адвокатам, получить ВБ и нормально устоится на работу и возместить все финан.потери

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что если будет другой кремлевский менеджер, то что-то может измениться?
А нужно вернуть выборность власти, чтобы она была заинтересована в том чтобы ее выбирали. А то так у них никакой мотивации нет что-то делать, как сидели так и сидят...и еще думают лет 15-20 будут передавать трон.

Наивный вы юноша, если в сказки верите.

В каждой сказке есть доля правды.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть это по природе своей это изначально силовое принуждение граждан к исполнению придуманных этой властью законов. Иначе и быть не может. Какой бы раззолотой не был человек, но когда он попадает во власть, то будет просто вынужден идти по течению. Те кто идет против течения долго во власти не живут. А может и вообще долго не живут. Примеров тому в истории очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...