Перейти к содержанию

Не явиться по повестке из болезни?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Такая ситуация выловили недавно менты и доставили в военкомат,там послали сдавать анализы в поликлинику,я их сдать не успел... потому что уезжал в другой город на неделю,да и не хотелось особо.

Теперь хочу не явиться по повестке из за болезни,что бы дотянуть до конца этого призыва,что для этого нужно? именно получить больничный?дадут ли его если нигде не учишься и официально не работаешь? И как после этого лучше сообщить в военкомат?

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Такая ситуация выловили недавно менты и доставили в военкомат,там послали сдавать анализы в поликлинику,я их сдать не успел... потому что уезжал в другой город на неделю,да и не хотелось особо.

Теперь хочу не явиться по повестке из за болезни,что бы дотянуть до конца этого призыва,что для этого нужно? именно получить больничный?дадут ли его если нигде не учишься и официально не работаешь? И как после этого лучше сообщить в военкомат?

Большое спасибо за ответы.

 

Добрый вечер.

Уважительные причины неявки по повестке военного комиссариата предусмотрены ст.7 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Данные причины должны быть документально подтверждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...