Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Еще в школе измеряя давление меня все врачи спрашивали: "Не бежал сейчас, не курил". Каждый раз измеряя давление оно было около 150 на 100.

Раньше не придавал этому особого значения, но сейчас понял что могут дать отсрочку. Купил измеритель и даже при проверки его работоспособности в магазине давление у меня показало 150 на 95. Веду дневник измерения дома.

Вопрос такой: для того чтобы получить отсрочку по АГ можно ли мне пойти в поликлинику к терапевту, пожаловаться на давление, показать дневник и потом уже идти в ВК с какой нибудь справкой, заключением и т.п. или надо сразу идти в ВК и там мерять? Боюсь что они мне там скажут что в норме и заберут. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: для того чтобы получить отсрочку по АГ можно ли мне пойти в поликлинику к терапевту, пожаловаться на давление, показать дневник и потом уже идти в ВК с какой нибудь справкой, заключением и т.п. или надо сразу идти в ВК и там мерять? Боюсь что они мне там скажут что в норме и заберут. :dontknow:

 

В поликлиннику идти НУЖНО! Лучше всего встать на учет к кардиологу,или на крайняк к терапевту с высоким давлением.Больше жалуйся,врачи сами разберутся и назначят нужные обследования.Для отсрочки потребуется акт с ГБ как минимум 1 степени.Скорее всего надо будет отлежать в больничке и сделать СМАД.

Удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...