Перейти к содержанию

!!!!!!Помогите!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такое дело у меня нет приписного я его не получал мне 20 но в армию не зовут причина не известна....пришло время менять паспорт и там требуют сходить получить но я уверен получив ,,Заберут зразуже,, ток не охото сын скоро родиться и работа...Как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, советую Вам пройти полное медицинское обследование, возможно у Вас имеется непризывное заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае Вас призовут, и Вам останется как вариант обжаловать решение призывной комиссии по формальным основаниям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга похожая ситуация была, паспорт не меняли потому, что приписного нет, а приписное не давали потому, что паспорт просрочен :)

Много лет он мучался, пока совсем не прижало, снова в паспортный стол пошел, там женщина видно хорошая попалась без приписного ему оформила паспорт на обмен и даже не дала бумаг ни каких на подпись, что бы сходить в военкомат.

 

Я думаю тут можно только посоветовать только ходить в паспортный парить им мозги пока они тебе не поменяют паспорт, если боишься военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут можно только посоветовать только ходить в паспортный парить им мозги пока они тебе не поменяют паспорт, если боишься военкомата.

Рекомендую объяснить данную ситуацию работникам паспортного стола,подкрепив свои аргументы коробкой конфет в честь Нового года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В приказе от 28 декабря 2006 г. N 1105 говорится о списке документов, которые необходимо предоставить для обмена паспорта. В том числе там есть такой пункт:

9.4. Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...