Перейти к содержанию

Не могу понять


ilia23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать у вас!

Мне 23 года, мой 182,вес 59 кг. Меня призвал местный военкомат по месту жительства и они сказали что я не годен к службе,после этого они отправили моё дело в областной военком. Обл.военком написал в личном деле «Диагноз не обоснован», после этого я лег на обследование самостоятельно через терапевта. У меня нашли двухсторонний нефроптоз 2ст,хронический пиелонефрит, было подозрение на пролапс митрального клапана, еще у меня хронический гастрит. По результатам исследования назначили лечение, которое я прохожу. Но меня вновь призывал местный военкомат и снова комиссовал меня,но опять же обл.военкомат признал меня годным к службе. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать у вас!

Мне 23 года, мой 182,вес 59 кг. Меня призвал местный военкомат по месту жительства и они сказали что я не годен к службе,после этого они отправили моё дело в областной военком. Обл.военком написал в личном деле «Диагноз не обоснован», после этого я лег на обследование самостоятельно через терапевта. У меня нашли двухсторонний нефроптоз 2ст,хронический пиелонефрит, было подозрение на пролапс митрального клапана, еще у меня хронический гастрит. По результатам исследования назначили лечение, которое я прохожу. Но меня вновь призывал местный военкомат и снова комиссовал меня,но опять же обл.военкомат признал меня годным к службе. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

 

Здравствуйте! Вы можете оспорить решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день.

Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Подайте жалобу в суд на решение вышестоящей призывной комиссии, через суд мед экспертизу отстаивайте свое законное право на освобождение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...