Перейти к содержанию

неявка)


kalash666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте)

 

у меня повестка на 10е декабря, неявился, пришло письмо с бумажкой, в ней говориться:

Уважаемый А А сообщаю вам что в отношении вас ведется производство по делу об административном правонарушении ....... и так далее. 15.12.2010 в 10 часов вам необходимо явиться в отдел военного комисариата..."

само письмо дошло только 15го вечером, причем у меня имеется направление на ээг и эха в поликлинику, но изза большой очереди меня записали на 25е и 27е декабря.

как мне поступить теперь? и что будет за это нарушение, заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за однократную неявку по повестке вам грозит штраф в размере до 500 рублей.

 

само письмо дошло только 15го вечером, причем у меня имеется направление на ээг и эха в поликлинику, но изза большой очереди меня записали на 25е и 27е декабря.

Данные документы необходимо предоставить в военкомату, как оправдание Вашей неявки 15.12.10.

В случае же, если это не будет принято во внимание, обжалуете решение ПК в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нудно все доделать что дал невропатолог в военкомате? а если я сделаю половину и приду с этой половиной? могут ли они отказаться от остальных данных мне направлений и отправить служить?)

 

и какое наказание можно получить за неявку по подписаной повестке???( нужно дотянуть до конца призыва) - выходит 15 дней просрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы должны полностью пройти медицинское обследование по направлению от военокмата.

 

и какое наказание можно получить за неявку по подписаной повестке???( нужно дотянуть до конца призыва) - выходит 15 дней просрочки

Штраф в размере до 500 рублей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...