Перейти к содержанию

Оформили опо 86 статье.


feniks01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,помогите пожалуйста.Сегодня в воекомате стоматолог сказал “оформим тебя по 56 статье”, потом говорит по 86. Написали повестку на апрель.

Вот акт обледования мой

 

Данные объективного исследования:

Пальпация в области ВНЧС резко болезненна, открывание рта болезненно, затруднено, “щелканье” в ВНЧС слева при открывании рта, глубокое резцовое перекрытие, сужение нижней челюсти в боковом отделе, недоразвитие нижней челюсти, смещение центральной линии нижней челюсти влево при открывании рта.

 

Результаты специальных исследований:

На рентгенограмме удовлетворительного качества в боковых проекциях патологическое изменение ВНЧС слева, процесс деструкции суставного отростка нижней челюсти слева.

 

Диагноз: Болевая дисфункция ВНЧС, Артрит ВНЧС.

 

 

В итоге у меня категория "г", и как я понимаю, весной меня в армию призовут? Как мне поступить? Обжаловать решение ПК в суде? Если да, то какую статью указать? Я просто не могу разобраться, к какой статье и какому пункту подходит моя болезнь. Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверят весной индекс жевательной эффективности по Агапову(или не будут) и дадут категорию "В" по статье 56,как я Вам уже говорил,или в крайнем случае по статье 64.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...