Перейти к содержанию

Документы на загран


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, каким законом/постановлением определяется то, что при оформлении загранпаспорта достаточно принести военный билет, если он у меня есть, и я нахожусь в запасе с категорией В?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют именно те законы, в которых определяется перечень документов, необходимых для оформления заграна. Чтобы было на что ссылаться, если в паспортном столе возникнут проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо военный билет, либо (если билета нет) справку по форме 32. «2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.» Приказ МВД РФ от 26 мая 1997 г. N 310 "Об утверждении Инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...