Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста


boodoolife
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне дали повестку к отправке в войска на 18 декабря, я не собираюсь в это время идти, в ВК сказали что отдадут дело в прокуратуру... Скажите пожалуйста, как все это проходит, когда примерно придет повестка из прокуратуры, и что будет если я не подпишу и не явлюсь по ней, и надо ли ее подписывать вообще, и кто может прийти? Пожалуйста помогите

 

Добавлено через 38 минут

Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне дали повестку к отправке в войска на 18 декабря, я не собираюсь в это время идти, в ВК сказали что отдадут дело в прокуратуру... Скажите пожалуйста, как все это проходит, когда примерно придет повестка из прокуратуры, и что будет если я не подпишу и не явлюсь по ней, и надо ли ее подписывать вообще, и кто может прийти? Пожалуйста помогите

 

Добавлено через 38 минут

Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!

 

Здравствуйте! Первая повестка будет для выяснения наличия оснований для возбуждения уголовного дела. Если не явитесь по ней, могут возбудить уголовное дело и направить вам повестку для явки на допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...