Перейти к содержанию

Продержаться ещё 15 дней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пару дней назад выписался из псих. больницы по направлению военкомата, и сейчас нужно сходить за актом в больницу и принести его в военкомат. Повесток у меня на руках нет: была одна на 7 декабря, но без акта в военкомате делать было нечего, и сказали придти с актом когда его получу. Думаю, если я там появлюсь, то загребут по полной.

Что можно придумать в рамках закона чтобы продержаться ещё 15 дней до окончания призыва?

Больничный мне не на что брать, я не болею.

И ещё. Что мне в военкомате предстоит делать, когда приду с актом? Проходить ещё раз тамошних врачей, или сразу на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Что мне в военкомате предстоит делать, когда приду с актом? Проходить ещё раз тамошних врачей, или сразу на ПК?

У каждого ВК свои причуды. Судя даже по высказываниям на этом форуме. Как правило - ты приносишь акт, врач все это переносит в дело, прикрепляет акт и...

1. Отправляет домой, мол жди пока местная ПК вынесет решение в отношении тебя или жди КМО (областная комиссия)

2. ПК выносит решение в отношении тебя. Если "В", то идешь домой и опять же ждешь решения КМО, на него тебя могут вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад выписался из псих. больницы по направлению военкомата

Меня военкомат тоже направляет на обследование, можешь по-подробнее рассказать в чем оно заключается, сколько длится и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня военкомат тоже направляет на обследование, можешь по-подробнее рассказать в чем оно заключается, сколько длится и т.п.?

Если глав. врач определит на дневной стационар, то ходить туда пару раз в неделю, сидеть там, иногда беседовать с психиатром, психологом, пройти тамошнего окулиста, невролога. Я по такой же схеме пробыл там 24 дня.

Если определит чтобы лежать там, то 3 недели валяться и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакую хрень не заставляют принимать? лекарства и т.д.?

Не должны. В любом случае, если не подпишите согласие на лечение, Вы вправе отказаться от приёма лекарств. Смотрите, какие бумаги дают на подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучьше узнай на медицинском форуме какая категория годности светит по акту а потом думать будеш

хочу сразу все варианты продумать.

 

А никакую хрень не заставляют принимать? лекарства и т.д.?

Нет, там только обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...