Перейти к содержанию

нужна консультация срочно!


renya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая история: этой весной прошел мед комиссию в свердловском военкомате, меня признали негодным и поставили категорию В (не призывную) так как у меня с детсва поставлен диагноз атопический дерматит, который и по сей день подтвержден разными выписками с больниц и актами о сост. здоровья! мне сказали в октябре прийти за военником, но вместо этого повезли на контрольную медкомиссию в областной военкомат в гончарово, где местный врач дерматолог после поверхностного осмотра и проигнорировав все акты о сост. здоровья и данные из амбулаторной карты признал меня годным к военной службе! я считаю это незаконным и решил оспорить в суде, составил заявление, но в районном суде судья сказала что заявление не сосвсем корректно! нужна консультация по грамотному составлению заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме Вы можете найти образец заявления. Если не поможет, то советую Вам обратиться за помощью к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отправить вам на проверку заявление которое я написал по вашему образцу?

Добрый день, у нас есть услуга "Дистанционный адвокат", корректировка заявления возможна только в рамках реализации данной программы, за подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...