Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста


Анастасий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас хочу выбить себе зачисление в запас по 66 статье Расписания болезней. У меня остеохондроз 3 мпс с болевым синдромом. На вашем форуме мне сказали, что для того, чтобы получить освобождение по остеохондрозу нужно зафиксировать боли в амбулаторной карте за длительный период. Но недавно в поликлиннике (судя по всему намеренно) потеряли мою амбулаторную карту со всеми многомесечными записями.

Как мне быть?

Где-то я читал, что и однократных записей о боли достатьчно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Напишите заявление на имя глав врача данного медицинского учреждениея с просьбой либо найти либо востановить имеющиеся у Вас записи в амбулаторной карте

2. Продолжайте фиксировать болевые синдромы в мед. учреждении. Данных документов хватит для того чтоб военный комиссариат выдал Вам направление на уточнение диагноза по которому и будет собственно опредялятся Ваша категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.4 ст.5.1 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе"

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...