Перейти к содержанию

нужен совет уролого или нефролога


AliyaS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.у моего молодого человек в 2006г.ставился диагоз острый гломерулонефрит, лежал в больнице, чере 3 месяца опять попал с обострением. потом его поставили на Д учет "гломерулонефрит, нефротический синром" до сих пор сохраняются боли в пояснице, бывает кровь в моче,кровь из носа. сейчас он в армии, там его беспокоят боли. Вообще за прошедшие 4 года может ли человек полностью излечиться от этого заболевания. или в любом случае он остается болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А каким образом Ваш молодой человек вообще оказался в армии с таким диагнозом?!Статья 71,пункт любой категория не менее "В"!Он просто может погибнуть о почечной недостаточности,или стать инвалидом!Пишите жалобу в прокуратуру на призывную комиссию,вынесшую решение о призыве.Гломерулонефрит неизлечим,можно вызвать,лишь ремиссию.Кстати болей при гломерулонефрите не бывает никогда,если Вы его только с пиелонефритом не перепутали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его беспокоят переодические тянущие боли, бывает кровь в моче, из носа кровь. ребят в самаре сейчас насильно забирают! отправили его на север! на жалобы его ни кто не реагирует, мы отправили копию его мед.карты. стоит на диспансерном учете. его сразу комиссуют или попытаются лечить(но ведь это не лечиться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру жалобу! Потеряете парня!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловались, и военную и в обл. и по правам человека, пока тишина! в их части есть сотрудник коммитета солдатских матерей, могу ли я прсить о том его отправили домой(разумеется как они увидят отосланные мною справки)?

 

Добавлено через 2 минуты

25 декабря присяга! как быть ? как требовать вернуть его? если все инстанции рассматривают заявления 1 месяц? созванивалась с ним, говорит,что могут положить в госпиталь на 21 день, потом в др.в новосибирске. а без госпиталей неужели нельзя ведь у него не лечиться болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все уже объяснил.Предыдущие мои сообщения перечитайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.Не отступайте.Все права на Вашей стороне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...