Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тут у меня такая ситуация, в 2009 году я проходул мод осмотр в военкомате

у меня плоскостопие2ст и артроз2ст, принес снимки, опись и акт в воекомат, но те мне поставили Б-3.

потос еще меня направил невропатолог в городскую больницу к генетику, но гитнетик был в отпуске или болел, я уже не помню, в итоге срок направлений прошел и я не стал ходить за новым.

 

к чему я в итоге веду, мне в сернедине ноября пришло предупреждение из военкомата,Ю мол я уклоняюсь и т.д, если не приду то будет рассматриваться возбуждение уголовного дела и всё такое.

в этот призыв я не расписывался не на одной повестке которая мне приходила, они то оставляли под роспись их соседям, то просто оставляли без росписи, а вот в предупреждении расписалась моя мать.

 

вопрос такой у меня: буду ли я привлечен за уклонение?

и как лучше если что поступить?

копии акта от хирурга о том что у меня плоскостопие и артроз есть, могу ли я если что показать их на суде и чем они помогут?

 

просто у нас че та ваще жестоко стало отношение к тем кто не зочет служить, сожают даже. вот я и беспокоюсь, как бы самому небо в клеточку не наболюдать, не дай БОГ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой у меня: буду ли я привлечен за уклонение?

Военкомат может инициировать возбуждение уголовного дела.

и как лучше если что поступить?

явиться с медицинскими документами на медицинское освидетельствование.

копии акта от хирурга о том что у меня плоскостопие и артроз есть, могу ли я если что показать их на суде и чем они помогут?

помогут, если юридически грамотно к этому подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла повестка, я представился братом двоюродным и взял её без росписи так как деваться было некуда уже, девушка которая принесла её достала меня в момент когда я выходил из квартиры и закрывал дверь

 

там написано что мне надо придти 23 декабря с результатами обследования.

как это понять? оО

я ж не проходил его даже...

 

это и есть инициация?

 

то что они потом напишут в прокуротуру мол я обследование проходил и не пришел в итоге.

или что это?

 

мне реально не понятно и хотелось бы узнать.

 

за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять то что с результатами обследования?

 

я этого не понял :\не проходил ведь мед обследование т.

 

 

а еще хотелось бы спросить, ведь до конца призыва осталось всего нечего, если мен поймают например, то я попаду в этот призыв или есть вероятность того что меня сразу в республиканский военкомат отправят и уже там я пройду экспрессом мед. обледовние или орни по любому обязаны сначала направить меня по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла повестка, я представился братом двоюродным и взял её без росписи так как деваться было некуда уже, девушка которая принесла её достала меня в момент когда я выходил из квартиры и закрывал дверь

 

В глазок надо смотреть перед выходом из квартиры.

 

Добавлено через 11 минут

а еще хотелось бы спросить, ведь до конца призыва осталось всего нечего, если мен поймают например, то я попаду в этот призыв или есть вероятность того что меня сразу в республиканский военкомат отправят и уже там я пройду экспрессом мед. обледовние или орни по любому обязаны сначала направить меня по месту жительства?

 

Под конец призыва отправка происходит в мгновенье. За 5 мин. медкомиссия и гоу на службу. Так что лучше не высовываться из укрытия и партизанить до н.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...