Перейти к содержанию

Сколько ждать решения военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая ситуация сложилась- в середине ноября прошел обследование по напрвлению от военкомат в областной больнице. Акт обследования в военкомат отнес мой отец и ему сказали, мол "у сына заболевание серьездное, я поеду на КМО, посоветоваться нужно с врачами в обсластном центре по поводу категории, результаты потом сообщим". И вот до сих пор молчат. Что мне делать??? Подскажите пожалуйста.... Идти к ним или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня такая ситуация сложилась- в середине ноября прошел обследование по напрвлению от военкомат в областной больнице. Акт обследования в военкомат отнес мой отец и ему сказали, мол "у сына заболевание серьездное, я поеду на КМО, посоветоваться нужно с врачами в обсластном центре по поводу категории, результаты потом сообщим". И вот до сих пор молчат. Что мне делать??? Подскажите пожалуйста.... Идти к ним или как?

 

 

Добрый вечер.

Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 граждане после прохождения медицинского освидетельствования направляются на заседание призывной комиссии для вынесения соответствующего решения предусмотренного ст.28 ФЗ воинской обязанности и военной службе. В Вашей ситуации военный комиссариат либо заочно вынес решение об освобождении от призыва на военную службу (для чего Вам будет необходимо зарегистрировать заявление о выдачи копии реш. призывной комиссии на имя начальника отдела военного комиссариата) и направление вашего личного дела на кмо, либо вовсе не выносил решение предусмотренное ст.28 ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...