Перейти к содержанию

Болезнь Шейермана Мау + ИМТ


nickms
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В скором времени буду проходить очередное обследование. ранее у меня была отсрочка по учебе.

 

На данный момент у меня заниженный коэфициент ИМТ - 15,60 вес 50, рост - 179. Но как я знаю мне придется проходить стационар, что мне никак по работе не положено.

 

Второй момент - Болезнь Шейермана Мау с вертеброгенным болевым синдромом

 

(действительно постоянные бали и в стоячем положении и в сидячем, даже защемления позвонков иногда бывают...)

 

(угол сгибания позвоночника 130* расстояние в длину 5 см, отмечается выраженный кифоз грудного отдела позвоночника) + остеопения (минеральная плотность костной ткани составляет 65% от пиковой костной массы, 72% от популяционной норма, т критерий - 3,5...)

 

кстати - ходил к платному врачу, хотел выявить степень сколиоза - сказал, что шарман мау - это не сколиоз... может к другому еще сходить???

 

Вообщем хотел бы узнать, можно ли с этой болезнью шарман мау получить отсрочку (не ходя в стационар)

 

Или - по имт - доказать как то можно что, я имею право не лежать в стационаре (пусть используют имеющиеся данные) - по закону читал что вроде можно..., уж очень не хочется терять время и работу, да и заменить некому.

 

осталось еще годик прожить с этим вопросом, а потом уже и лечится наконец, если исччо не все запущено :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По недостаточности питания,Вам полагается отсрочка по статье 13,где госпитализация не обязательна.Тогда как по б-ни Шойермана-Мау,при освидетельствовании госпитализация более вероятна,а на выходе "Б-3" по статье 66.В дальнейшем конечно и по ст.13 возможна госпитализация.Призвать Вас конечно не призовут.Но в стационаре побывать придется,иначе это будет уклонение от призыва.Про законы забудьте.Военная обязанность исходит из Конституции РФ,основного закона,все остальное частный случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...