Перейти к содержанию

Дача взятки и совокупность ст. 327 и 328 УК РФ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, для начала опишу свою ситуацию, мне 25, обучался в аспирантуре, пользовался отсрочкой, срок которой закончился. По определенным причинам уйти служить было нельзя в силу того, что открывались весьма хорошие возможности устройства в жизни, и пришлось обратиться к человеку из ВК, который за определенную сумму обещал помочь решить вопрос с призывом, но таким путем: подлогом поддельных документов, освобождающих от призыва, теперь, думая о будущем, в котором даже малейшее напоминание о таком факте может поставить жирный крест на всей моей карьере, думаю как бы решить этот вопрос в выгодном для себя свете, чтобы самому не попасть под статью. Сам я ничего никуда не относил и не делал, жду Вашего совета. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача взятки преследуется по закону - ст.291 УК РФ. Нужно искать законные способы освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сложность в том, что тут получается подстава чистой воды со стороны работника ВК, как не загреметь по совокупности сразу трех статей? Пока еще это не всплыло, но ждатьь, пока все выяснится не хочется. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...