Перейти к содержанию

гипертоническая болезнь I ст.


nata_zl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня сыну поставлен диагноз : гипертоническая болезнь I ст. р 1 НГ 2 (пишу как написано в карточке). При суточном мониторинге давление поднималось до 157, но может подниматься до 170. Скажите , пожалуйста, призовут ли его в армию с таким диагнозом? Какую категорию ему могут поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятно призовут.По пункту г) статьи 43 Расписания болезней,с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, по-поставленному диагнозу вероятно заберут как вы сказали, но по тому насколько я знаю своего сына, знаю состояние его здоровья, его не должны призвать. Ведь давление поднимается и до 170 и до 180, при чем есть еще один симптом - у него постоянная дрожь в руках ( со щитовидкой все нормально , сдавали анализ крови, узи), часто бывает очень раздражителен. Я понимаю , что "насколько я знаю своего сына" это не диагноз, но все же, что вы нам можете посоветовать , чтобы он не был призван ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме это не реально.Необходимо изучать документы,видеть призывника,консультироваться с адвокатом,возможно писать протесты,работать с поликлиникой и военкоматом(так работает наша Коллегия).Советы на форуме даем исходя из большей вероятности по практике.Поищите в объявлениях,возможно и Вашем регионе есть Коллегия,подобная нашей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...