Перейти к содержанию

Враждённый порок сердца (ВПС)


-MAXIX-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Зраствуйте! У меня есть вопрос! Мне тоже поставили категорию Б-4... У меня враждённый порок сердца (ВПС)... На мед комисии, в военкомате, сказали что это спорный вопрос но мы тебе поставим Б-4... Подскажите пожалуйста правильно ли они приняли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно неправильно.Если у Вас ВПС,а не пролапс митрального клапана,по статье 80,по пункту в),Вам полагается категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно (ВПС) не пишут! У меня анамальное строение артального клапана, но это же и есть (ВПС), там ещё вегето-сосудистая дистания смешанного генеза, пролапс МК и ТК, регургетация 1 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочиняйте.Сращение створок аортального клапана,это так же как и пролапс- МАРС(малая аномалия развития сердца),а не ВПС.Так что "Б-4" по статье 42 вполне законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не сочиняю!!! Я до этого обследовался в кардиологии и мне писали ВПС...http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=15469&stc=1&d=1292568799 Тогда что по вашему ВПС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу надо было выложить.Конечно ВПС.Статья 80,пункт б,категория "В".Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...