Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый,

 

Летом в июне месяце лежал в больнице по поводу артрита(дебют суставного синдрома). Соответсвующая выписка об этом имеется, но без акта. До этого всегда была категория А.

Во время призыва прошел мед комиссию. Призывная комиссия предоставила отсрочку на 6 месяцев, но и отправила на КМО.

В моем деле есть только копия выписки(даже без гербовой печати), оригинал(уже с гербовой) у меня на руках, на призывной комисии ее никто не попросил. Акта вообще нет, так как в направлении в больнуцу просили только печать поставить.

 

Вопрос, какое постановление может быть вынесено на КМО? могу ли после него получить военный билет?

Следует ли мне отнести выписку с гербовой печатью в военкомат, чтобы к делу приложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,

 

Летом в июне месяце лежал в больнице по поводу артрита(дебют суставного синдрома). Соответсвующая выписка об этом имеется, но без акта. До этого всегда была категория А.

Во время призыва прошел мед комиссию. Призывная комиссия предоставила отсрочку на 6 месяцев, но и отправила на КМО.

В моем деле есть только копия выписки(даже без гербовой печати), оригинал(уже с гербовой) у меня на руках, на призывной комисии ее никто не попросил. Акта вообще нет, так как в направлении в больнуцу просили только печать поставить.

 

Вопрос, какое постановление может быть вынесено на КМО? могу ли после него получить военный билет?

Следует ли мне отнести выписку с гербовой печатью в военкомат, чтобы к делу приложили?

то есть местная комиссия выдала тебе отсрочку на 6 месяцев и при этом сама отправила на КМО (я так понимаю в область?!) или тебя уже после этого вызвали с области???! листок с гербовой печатью не отдавай... лучше сделай с него копию.. если же все таки отдаешь оригинал то только через канцелярию под входящий номер с соответсвтующим заявлением!!! далее... твоя болезнь попадает под категорию В или как тебе написали Г на 6 месяцев? если первое, то РВК вынес неверное решение по тебе... требуй копию этого решения и обжалуй... если второе, то о военнике ты пока рано говоришь... тебе сейчас просто дали отсрочку на полгода.. ИМХО как то так... но лучше все таикдождись еще ответов специалистов в этой области! они грамотно подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комисии комиссар предложил дать отсрочку на 6 месяцев и отправить на КМО, которое уже будет послезавтра в том же комисариате.

В деле терапевт мне написал категорию годности Г, но так как болезнь проявилась недавно предложил отсрочку на 6 месяцев и потом уже провести комплексное обследование. Но старший врач предложил направить на КМО.

вот я и в раздумьях, что может быть на этом КМО.

Нужно ли мне заранее привести копию выписки с печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комисии комиссар предложил дать отсрочку на 6 месяцев и отправить на КМО, которое уже будет послезавтра в том же комисариате.

В деле терапевт мне написал категорию годности Г, но так как болезнь проявилась недавно предложил отсрочку на 6 месяцев и потом уже провести комплексное обследование. Но старший врач предложил направить на КМО.

вот я и в раздумьях, что может быть на этом КМО.

Нужно ли мне заранее привести копию выписки с печатью?

 

передай копию этой бумаги... насчет болезни опять же лучше уточни по расписанию болезней попадаешь ли ты под категорию "В", если да, то требуй у них направление на доп обследование и акты исследования состояния здоровья... только имея это все заполненным ты можешь получить категорию "В"... после заполнения актов тебя еще могут вызвать в область на КМО... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...