Перейти к содержанию

Что такое "н/г"


brother

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите, может кто знает.... Брат попал в госпиталь, и на его карточке, где должен стоять номер в/части, стоит надпись "н/г". Что это значит.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на госпитализации, скорее всего написано карандашом

 

А можно подробнее. Я не служила, не призывалась, и поэтому ничего не понимаю и не знаю . ;) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brother, Ну, вероятнее всего, Вам ответили, что н/г -это значит " на госпитализации".

Прошу прощения, ни сразу поняла. А можно еще такой вопрос, может Вы хоть немного в курсе. У него сплошные мозоли, и проблема вся в том, что они не заживают, а гноятся. Как быть в таком случае, если грубо говоря, он практически ничего руками делать не может. Смысл его пребывания именно там, что в другое место отправить никак... Ну не подходит ему климат тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, ни сразу поняла. А можно еще такой вопрос, может Вы хоть немного в курсе. У него сплошные мозоли, и проблема вся в том, что они не заживают, а гноятся. Как быть в таком случае, если грубо говоря, он практически ничего руками делать не может. Смысл его пребывания именно там, что в другое место отправить никак... Ну не подходит ему климат тот..

 

Не переживайте, мозоли это не самое страшное и через это все проходят. Проблемы с ногами были у всех. Я тоже наблюдал ребят у которых на ноги страшно было смотреть. Им оказывали мед.помощь и все выздоравливали. так что все будет хорошо. А какой там климат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, мозоли это не самое страшное и через это все проходят. Проблемы с ногами были у всех. Я тоже наблюдал ребят у которых на ноги страшно было смотреть. Им оказывали мед.помощь и все выздоравливали. так что все будет хорошо. А какой там климат?

Там вроде как влажность больше. Но не могу точно утверждать толком сама не знаю. Просто ему было сказано, типа месяца три мозги "покомпасируют" и домой отпустят. Но опять же это так называемое "заключение" озвучил вроде как сержант, а не медик. Их там со всего госпиталя три человека, кому было так сказано. И при чем вот это самое "н/г" сержант сказал, что означает - не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где служит? Может, повезет и комиссуют, Вам надо с лечащим врачом связаться. Но у знакомых родственник где-то на Дальнем Востоке уже третий месяц в госпитале - там проблема с костью, как они выражаются - "гниет", не заживает - до сих пор не решился вопрос, все лечат. Это надо чтобы знающий человек ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где служит? Может, повезет и комиссуют, Вам надо с лечащим врачом связаться. Но у знакомых родственник где-то на Дальнем Востоке уже третий месяц в госпитале - там проблема с костью, как они выражаются - "гниет", не заживает - до сих пор не решился вопрос, все лечат. Это надо чтобы знающий человек ответил .

Служит в Хабаровском крае пос. Князя-Волконского. Вот и у нас такя же проблема раны "гниют", но не заживают. Наш сказал, что до конца декабря будет известно что да как дальше. Сначала их было трое мальчишек, у кого стояло это самое "н/г", теперь их осталось таких двое. Наш и еще один перенек. Документы ( я так поняла личное дело) отнесли куда-то, чтоб решить, что все таки дальше с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у знакомых родственник где-то на Дальнем Востоке уже третий месяц в госпитале - там проблема с костью, как они выражаются - "гниет", не заживает - до сих пор не решился вопрос, все лечат. Это надо чтобы знающий человек ответил .

 

У меня муж служил 20 лет назад во Владивостоке, так же нога гнила, только раньше в госпиталь не клали, выдали зеленку, бинты и лечись сам. Так 3 года и отслужил. А на ноге осталась отметина, чтобы не забывал Советскую Армию...

http://flines.ru/timelines/335359.jpg

В/ч 06709, п. Мулино, Нижегородская обл. - 01.06.2010 г.

1 дивизион, 2 батарея, 1 взвод


Оффтоп

Младший сержант - с 13.11.2010 г.

В/ч 64670, г. Майкоп, Респ. Адыгея - с 23.11.2010 г.

1 дивизион, 3 батарея, 2 взвод

http://www.visited.ru/flagmap.php?visited=EGMAGRITLVLTRUSMUAVATR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется, родителям и близким тех, у кого такие проблемы ( раны гниют, но не заживают) надо очень активно реагировать, ведь так и до гангрены недалеко....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо очень активно реагировать, ведь так и до гангрены недалеко....

и что родители могут сделать? все гниют, главное не запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk, не все. Моему брату "повезло". У него на второй день прагары пропали-утром встал, нету!!!Выдали старые, причем с разных пар ( хорошо хоть не на одну ногу), но зато разношенные, итог-без мозолей вообще!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Служит в Хабаровском крае пос. Князя-Волконского. Вот и у нас такя же проблема раны "гниют", но не заживают. Наш сказал, что до конца декабря будет известно что да как дальше. Сначала их было трое мальчишек, у кого стояло это самое "н/г", теперь их осталось таких двое. Наш и еще один перенек. Документы ( я так поняла личное дело) отнесли куда-то, чтоб решить, что все таки дальше с ним делать.

 

Здравствуйте. Моего сына забрали в армию, он тоже в Князе-Волконском был. Написали ему тоже н\г. Это не годные к учебной части. Сейчас его перевели в Хабаровск. Вот уже 2 недели не звонит. Я очень переживаю. Он сильно болеет- бронхит. А в Волконке у него забрали телефон и симку. Звонить он не может. Если только просит кого-нибудь. Я ищу тех, у кого в Хабаровске в\ч 44298. Отзовитесь. Буду рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...