Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ


boodoolife
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня забирают в армию, дали повестку на 18 декабря, я не хочу идти, тем более меня оформили без моего ведома! Окулист мне назначил лечение на 13 января, а военкомат наплевали на это и оформили меня полностью, даже войска сказали! У меня есть справка о том что 13 января я буду госпитализирован, но это ксерокопия, оригинал забрали в военкомате... Что мне делать, и что будет если 18 декабря я не явлюсь на отправку в войска, хотя про вещи нигде ничего не сказано и не было повестки на контрольную явку еще не разу!!! Мне просто нужно протянуть время до января, там будет отсрочка по учебе! Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня забирают в армию, дали повестку на 18 декабря, я не хочу идти, тем более меня оформили без моего ведома! Окулист мне назначил лечение на 13 января, а военкомат наплевали на это и оформили меня полностью, даже войска сказали! У меня есть справка о том что 13 января я буду госпитализирован, но это ксерокопия, оригинал забрали в военкомате... Что мне делать, и что будет если 18 декабря я не явлюсь на отправку в войска, хотя про вещи нигде ничего не сказано и не было повестки на контрольную явку еще не разу!!! Мне просто нужно протянуть время до января, там будет отсрочка по учебе! Помогите пожалуйста!!!

 

Здравствуйте! Если в отношении вас приняли решение ПК, единственное, что вам остаётся - это обжаловать решение в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ПК, Призывная комиссия? Нет, они решения не принемали, мне пока просто дали повестку на отправку, а на призывной я должен был быть сегодня, без меня ведь они не могут принять решении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ПК, Призывная комиссия? Нет, они решения не принемали, мне пока просто дали повестку на отправку, а на призывной я должен был быть сегодня, без меня ведь они не могут принять решении?

 

Иногда принимают решение заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать, только в суд, больше ничего? Они же не имеют права принимать решение без меня, или имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать, только в суд, больше ничего? Они же не имеют права принимать решение без меня, или имеют?

 

По закону - не имеют, но это широко практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как правильно писать заявление и какие нужны документы для обжалования решения в суд по месту жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 посмотрите, возможно эта ссылка вам подскажет каким образом писать заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...