Перейти к содержанию

Собрание выпускников военной кафедры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Студентов, отучившихся на военное кафедре, просят (от кафедры) прийти в военкомат на собрание. Институт заканчиваем в феврале.

 

Правильно ли я понимаю, что на собрании будут называть студентов, призываемых непосредственно после обучения, и тех, кого сразу зачисляют в запас? И одним вручать повестки, а других отпускать (с документом?)?

Какие события могут быть вероятны?

 

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ходить на собрание, если да, то как себя вести.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как-то концерт молодежный при поддержке местной радиостанции организовали на плацу сборного пункта... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь - это называется мандатная комиссия. Если придешь - велика вероятность, что без повестки оттуда уже не выйдешь.

Могут сразу отправить на медкомиссию. Тогда тебя очень легко смогут призвать - останется только дать тебе предписание. Подумай - нужно ли тебе вообще офицерское звание. С ним косить сложнее. По крайней мере сейчас. Как будет в 2008 - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Студентов, отучившихся на военное кафедре, просят (от кафедры) прийти в военкомат на собрание. Институт заканчиваем в феврале.

 

Правильно ли я понимаю, что на собрании будут называть студентов, призываемых непосредственно после обучения, и тех, кого сразу зачисляют в запас? И одним вручать повестки, а других отпускать (с документом?)?

Какие события могут быть вероятны?

 

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ходить на собрание, если да, то как себя вести.

 

Спасибо за внимание.

 

визит на собрание может закончиться подписанной вами повесткой. тем не менее, на собрание вы можете не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...