Перейти к содержанию

ПЛОСКОСТОПИЕ!!


Малиныч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,проходил медосмотр для военкомата и волшебным образом оказалось что я здоров как бык,единственная надежда плоскостопие,делал снимки вывешивал здесь сказали:

"Ясно что есть комбинированное плоскостопие 2степени и артроз первых плюсне-фаланговых суставов 1стадии.Для военного билета этого не достаточно.Для статьи 68,необходим еще деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2й стадии."

Случайно начал сегодня перечитывать все диагнозы свои вот что увидел(прикрепил картинку),подскожите пожалуйста с этим диагнозом меня не заберут и если нет то как надо поступить,чтобы грамотно уйти от службы????!!!!

заранее огромное спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, довольно странная двойка.Но если все так, заявляйте и получайте военный билет по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,у меня вот какой план созрел:

я со своей картой с этим дмагнозом еду в военкомат(где врач осмотрев этот диагноз дал мне категорию Б),взяв с собой маму чтоб меня не заластали там по беспределу,показываю им диагноз и требую ВБ,верно???

Они могут меня отправить в Казань на окончательное обследование,дабы подтвердить диагноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно размышляете.То есть требуете освидетельствования в призывной комиссии высшей инстанции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если мне в высшей инстанции подтвердят диагноз,то прощай армия???

И что делать если не подтвердят,могу ли я обжаловать решение этой ВИ на основание диагноза в моей карточке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте...

Беда происходит прям....На мои показы в военкомате своей амбулаторной карты мне показали они свои бумажки,в которых написано что артроз у меня 1ст.((((могу ли я как то обжаловать это решение на основании диагноза(который выше) и потребовать переосведетельствования,так как на просьбы мои терапевту,назначить мне ещё снимки,мне ответили что диагноз уже есть и всё на этом???

пожалуйста ответьте как можно скорей,а то 19 уже на отправку дали повестку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте жалобу на имя председателя вышестоящей призывной комиссии(городской,областной) жалобу с приложением ксерокопий медицинских документов.Можете заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в областном военкомате хирург сказал что снимки есть(карту амбулаторную не смотрел) и просто по старому диагнозу мне написал(который был в военкомате)....

копии амбулаторной карты отправить???все остальное в военкомате в личном деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте что есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...