Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

я поступаю на работу в фсо по контракту прохожу медком в цввк они затребовали у меня диагноз из военокмата районного тоесть справку с диагнозом диагноз они мне не пишут пишут только категорию б-3 статья 83 а диагнроз мой на отрез отказываються ставить говорят не имееют права я сьездил в кадры взял запрос привез сеня в военкомат они мне сказали типо всеравно ненапишут че делать незнаю(((а на моей медком в цввк ждут эту справку с диагнозом говорят терапев не может написать заключеня пока не будут диагноза из военкомат(вот щас пришел из военкомата сказали месяц ждать и то нефакт точто они напишут блин((незнаю что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запроси из ВК выписку из протокола заседания призывной комиссии, на котором тебе было вынесено соответствующее решение о степени годности к военной службе. Выписка представляет собой "вырезку" из таблицы, один раздел которой называется "Данные объективного исследования, специальных исследований, диагноз (по русски)". Может быть так быстрее будет.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже запрашивал они мне дали вырезку так сказать там написано Б-3 использовать с незначительными ограничениями статья 83.но мне надо просто чтоб там было вписано травма печени и все военкомат мне говорит точто не имеет право диагноз писать а пока мне не напишут диагноз в военкомате мне не напишут заключения в цввк и вот так мя футболят и там и там(((взял запрос в фсо отвез в военкомат там они сказали что опять скорее всего ничего не напишут и сказали в течении месяца ждать вобщем чего ждать незнаю я уже 3 месяца иза этого на медком завис(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю что и подсказать. Правда я сам за такой бумагой подходил к медику военкомата с коробкой коонфет. Сделала все за пол-часа.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...