Перейти к содержанию

Повестка в прокуратуру!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вчера вечером принесли филькину грамату. ( Так мол и так приходи в прокуратуру так как подлежишь призыву для разбора полётов, печатей никаких и отрывного корешка тоже там по хоже не было.) До этого с начала октября повестки в дверь сували я естественно по ним не являлся. Вот собственно и вопрос : "Даже если на самом деле повестка придёт надлежащей формы из прокуратуры, то её вручать необходимо под роспись как и из военкомата?" Если они в дверь её всунут, то по ней нет необходимости являться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даже если на самом деле повестка придёт надлежащей формы из прокуратуры, то её вручать необходимо под роспись как и из военкомата?"

именно так иначе не доказать факт уклонения от явки в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришла бумажка якобы из прокуратуры, я так понимаю повестки в военкомат больше слать не будут? Чего они добиваются?

 

Добавлено через 3 минуты

И ещё могут ли они долбить подобными бумажками в непризывное время? И кто это шлёт военкомат или на самом деле прокуратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим тупым игнорированием повесток вы добьетесь только принудительного привода в прокуратуру. Эти ребятки шутить с вами не будут. Это вам уже не военкомат.

 

А чего они хотят по-моему вы уже прочитали в повестках. Вы подлежите призыву на военную службу! Чего же тут непонятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пришла бумажка якобы из прокуратуры, я так понимаю повестки в военкомат больше слать не будут? Чего они добиваются?

Добрый день такие "бумажки" приходят в случае персонального письменного обращения начальника отдела призыва к меж районному прокурору о проведении проверки законности Ваших действий по не явке по повестке или ином случае нарушения Вами закона, следовательно в случае не явки по данной "бумажке" если делу будет дан ход следователь возбуждает уголовное дело по 328 статье "Уклонение от призыва на военную службу" и Вы привлекаетесь уже в качестве подозреваемого, как мы все знаем бороться с государственной следственной машиной достаточно сложно.

 

Добавлено через 45 секунд

И ещё могут ли они долбить подобными бумажками в непризывное время?

В соответствии с Приказом Мин обороны № 400 розыск осуществляется круглогодично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данной "бумажке" если делу будет дан ход следователь возбуждает уголовное дело

На этой повестке нет ни печати прокуратуры, нет номера. Может это ребятишки балуются, я такую сам могу на принтере напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой повестке нет ни печати прокуратуры, нет номера. Может это ребятишки балуются, я такую сам могу на принтере напечатать

Если есть на повестке информация, кто следователь и его номер телефона, то позвоните и уточните причину вызова.

Да и вообще что именно на повестке есть?(кто, куда, и зачем Вас вызывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще что именно на повестке есть?(кто, куда, и зачем Вас вызывает?)

В общих чертах. Что я подлежу призыву и должен явиться в прокуратуру для уточнения там чего то. Подписано не следователем, а юристом 1-го класса "Ивановыи И.И." и подпись. Вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах. Что я подлежу призыву и должен явиться в прокуратуру для уточнения там чего то. Подписано не следователем, а юристом 1-го класса "Ивановыи И.И." и подпись. Вот собственно и всё.

Наберите номер телефона и уточните с какой целью вызывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...