Перейти к содержанию

возможно ли мне получить освобождене от армии


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, женат, ребенку 8 месяцев. Учусь в вузе на 5 курсе. В апреле 2011 года будет 26. Желче-каменная болезнь. каким способом можно увернутся от армии:dontknow: Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всего год останется не получать повесток.. Прописан по месту жительства?

 

Про болезнь лучше в ветке медицинской спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживаю по месту прописки.

 

Добавлено через 2 минуты

про болезнь спрашивал сказали ни че не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мое мнение, что год бегать реально. Главное не получать повестку под роспись. Если нет, то искать болезни непризывные..

К тому же военкомат всегда нарушает процедуру призыва..всегда в крайнем случае можно подать в суд, чтобы тебе отсрочили призыв в связи с нарушениями порядка призыва.

 

Или так :о) получил повестку - пошел на мед.комиссию, всем нажаловался, набрал акты, проходишь долго обследования, заполняешь акты, тут уже призыв подходит к концу...Любое решение призывной комиссии начинаешь обжаловать..Это затянется и призыв окончится. И так пару призывов :о))

Вообще, возможностей куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: второй ребенок.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. попробую побегать, если других возможностей не появится

 

Добавлено через 4 минуты

не ребенок не выход. у меня совесть. "смотришь сыну или дочки в глаза - ты мой билет от армии" как-то не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телахаси, единственный способ избавиться от камней в желчном пузыре - удаление желчного пузыря. После такой операции на комиссии вам будет присвоена категория В и выдан военный билет.

 

Лишних органов не бывает, да. Но и от камней вы по-другому не избавитесь. Приступ желчных колик - далеко не самая приятная вещь, не говоря уже о риске механической желтухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...