Перейти к содержанию

Помогите советом как решить ситуацию.


alco200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала, мне 27 в августе исполнилось, у меня 3 детей (2004г.2007г.2009г.)

В военкомате был много раз с 18 до 20 лет,С начало давали отсрочки потом не пришел на отправку несколько раз!

Потом переехал, живу у жены с 2004г и больше там не был, и приписное свидетельство потерял давно!

Как урегулировать ситуацию с военкоматом и получить военный билет?Как быть? раньше приезжали оттуда домой по прописки но посл годы забили!

В розыске меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с начала, мне 27 в августе исполнилось, у меня 3 детей (2004г.2007г.2009г.)

В военкомате был много раз с 18 до 20 лет,С начало давали отсрочки потом не пришел на отправку несколько раз!

Потом переехал, живу у жены с 2004г и больше там не был, и приписное свидетельство потерял давно!

Как урегулировать ситуацию с военкоматом и получить военный билет?Как быть? раньше приезжали оттуда домой по прописки но посл годы забили!

В розыске меня нет.

 

Здравствуйте! Если вы не приходили на отправку по подписанным повесткам, то в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело (в течение 2 лет с момента достижения 27 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...