Перейти к содержанию

Подскажите идти или нет?


Wizivug
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Принесла милиция "Определение" из которого следует, что меня вызывают в военкомат на административную комиссию.

Потребовали,чтобы мама расписалась, она так и написала мама призывника и роспись

Еще актик составили, что я проживаю по месту прописки тоже потребовали роспись.Это еще зачем?

И еще бумагу составили, что она обязуется передать мне "Определение" и тоже заставили расписаться.

Мама говорит, что они начали с актика: "Если не подпишите, то значит он здесь не проживает." А потом даже не дали прочитать:" Вот здесь подпишитесь, что ему надо прийти в военкомат, а то нам надо быстрей машина арендованная ждет,а за нее платим деньги большие."

 

Из определение понял,что на административную комиссию меня вызывают в военкомат для составления протокола об административном нарушении, внизу добавлено, если не приду то приведут принудительно.

 

Посоветуйте идти мне или нет? И что будет в том и другом случае?

 

Разве административные комиссии не райисполкоме проходят?

За что может быть заведено админ.дело?

 

Повесток не подписывал, бумаг тоже, мед.комиссию не проходил, на учете в военкомате состою, в милиции нет.Повестки были две в почтовом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...