Перейти к содержанию

призыв 2011 весна


Рекомендуемые сообщения

ребята кто идет в армию в начале апреля 11 года, особенно из москвы и области пишите, давайте уже знакомиться))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Будем надеяться, что в весенний призыв 2011 наконец призовут=)))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storm666777, я то уже давно определился, только решать не я буду.и че вы все к нику придрались, может это совсем не Ракетные Войска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб забрали в первых числах апреля, а то через год защита диплома в универе в мае будет, надо успеть , домой приехать

 

Добавлено через 1 минуту

вроде призыв с 1 апреля по 31 толи июня толи июля точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб лишних слухов не было:

призыв с 1 апреля по 15 июЛя

ЗЫ

TOLIAN4EEK, после армии диплом сложно будет писать а тем более защищать. В апреле призывают в основном в серьезные подразделения, в основном всех в мае-июне... И время пребывания в ожидании на распределителе не считается за службу...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я тоже собрался весной 2011. Хочу уехать чем раньше тем лучше.

Москва военкомат на Парке культуры (не помню уже что у него за именование).

Кто подскажет когда лучше туда лыжню намылить, что бы с началом призыва проскочить комиссии и уйти? И кто с прошлых призывов, каких подводных камней опасаться?

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрофикс. 23 года в\о юр.фак

 

Быстрофикс №2

Если, есть еще кто с этого военкомата собирается, пишите в личку может вместе пойдем.

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще проблема я пока прописан в приднестровье, собираюсь в марте в москву поехать, там в первый военкомат, и вперед, правда мне сказали нужна регистрация, блин не знаю где ее достать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLIAN4EEK, вас не призовут в московском военкомате, нужна регистрация и 3 месяца жительства по месту регистрации и только после этих двух пунктов в отношении вас могут проводиться призывные мероприятия.

----

+ если состоите на учете военкомата "ПРИДНЕСТРОВЬЕ", то та мнужно сняться с этого учета и встать на учет московского

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может как то договориться получиться??????

 

Добавлено через 1 минуту

если я выпишусь из приднестровья, что мне все равно надо еще 3 месяца жить в россии (по регистрации) прежде чем заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLIAN4EEK,

Попробуй оформить регистрацию заочно, прямо сейчас. Получится в апреле сможешь спокойно призваться.

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда может ошибаюсь, но гдет давно вычитал

-----------------------------------

ан нет не ошибаюсь

ст. 10 правила постановки на воинский учет

...

Сняться с воинского учёта при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трёх месяцев) и встать на воинский учёт при прибытии на новое место жительства или место временного пребывания. В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, местом пребывания является место, где гражданин временно проживает, - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, больница, туристская база, иное подобное учреждение, а также жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока[3] обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, для оформления регистрации по месту пребывания. Регистрация производится в трёхдневный срок, без снятия гражданина с регистрационного учёта по месту жительства, и завершается выдачей гражданину свидетельства о регистрации по месту пребывания. является место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), социального найма либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством РФ, - жилой дом, квартира, служебное жилое помещение, специализированные дома (общежитие, гостиница - приют, дом маневренного фонда, специальный дом для одиноких и престарелых, дом - интернат для инвалидов, ветеранов и другие), а также иное жилое помещение. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию. О регистрации по месту жительства, в отличие от регистрации по месту пребывания, делается отметка в паспорте гражданина. Граждане могут быть зарегистрированными по месту жительства только в одном жилом помещении. Термин , использованный в ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», действующим законодательством не раскрывается. Вероятно, под местом временного пребывания законодатель имел в виду место фактического нахождения гражданина. В этом случае обязанность встать на воинский учёт возникает у гражданина с момента прибытия на территорию, подведомственную военному комиссариату, отличному от того, в котором гражданин состоит на воинском учёте, независимо от регистрации гражданина по месту пребывания или по месту жительства на данной территории. В случае убытия с данной территории менее чем через 14 дней со дня прибытия ответственность за непостановку на воинский учёт не наступает.

...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLIAN4EEK,

Гуглишь "регистрация в москве" выбираешь конторы, обзваниваешь и объясняешь свою ситуацию, и они за скромное вознаграждение помогают.

Однако судя по словам Sky!, он может ошибаться. Уточни у юристов на форуме про регистрацию и срок проживания, дабы не тратить свои сбережения впустую.

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще приднестровье это не россия, это другое государство, там вроде как написано, если из одного города в другой приехал, а я прописан в приднестровье, но это пока, просто не хочу служить в приднестровье, здесь 1,5 года служат, да российский военник мне потом поможет работу нормальную найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду в июне июле! кстати вопрос хотел задать может и не по теме ну да ладно. Я в военкомате сказал что у меня кмс по каратэ киокушинкай они сказали что придеш 20.01.11 января и какие то тэсты пройдеш и еще всякую лабуду! Что за тэсты??? (и куды кстати могут взять?????род войск???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLIAN4EEK, а гражданство российское есть?

Если нет, то в любом случае на территории РФ вы не подлежите призыв в РА.

 

Добавлено через 1 минуту

seregansa, тесты психологические скорее всего типа "Были ли мысли о самоубийстве?"

А призвать могут, если группа здоровья А, куда угодно, от стройбата до спецназа...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...