Перейти к содержанию

Помогите пожалуйсто!экзостоз


Kabluk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!у меня воопрос по пригодности в армию!!У меня экзостоз левой больше-берцовой кости, но после операции в 2004 году после неё он увеличелся в диаметре и вырос в высоту на 0.8 мм!до операции был 3.5 на 4.5 см. скажите годен я или не стоит воолноваться??

 

Добавлено через 14 минут

хм.....ну ответьте кто нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не делайте больше этого.Вы не один.Экзостоз,как гиперостоз по пункту б) статьи 65 должен препятствовать движению конечности,или являться препятствием ношению военной формы одежды,обуви и снаряжения.Есть у Вас это?Доказывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!я так понял не нужно было его удолять!у меня только при присиданиях присутствует раздрожение!!потому что под коленом мышца проходит!

 

Добавлено через 20 минут

Вадим Валерьевич ещё 1 вопрос!в приписном написана группа б-3!я поискал но точного ответа годин или нет не нашол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению годны с незначительными ограничениями.О ограничения движений определяются в градусах по таблице оценки объема движений в суставах.И определяются травматологом-ортопедом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...