Перейти к содержанию

Отпуск за границей.


lDeNl

Рекомендуемые сообщения

В 20-х числах декабря собираюсь слетать в Израиль. Т.к. в прошлом году без проблем летал в европу особо значению этому не предал... Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию. Он летел в Египет неделю назад... Кто нибудь что то слышал на эту тему? И изменится ли что то когда призыв закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не интересуется призывниками на границе. Если есть заграпаспорт, то можно лететь куда угодно, хоть к черту на куличики.

 

Добавлено через 1 минуту

В Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию.

 

Где источник? Нету!? Вот и нечего верить в подобный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft,

Где источник? Нету!?

Девушка работает в кадрах... парень не вышел на работу, позвонили домой, предки рассказали эту историю.

Я не из паникеров и сам в течении 3-х лет каждый год уезжаю за границу, просто как то все странно, т.к. сейчас всех очень активно отлавливают я и подумал... может и правда!

 

Добавлено через 14 минут

Ну даже суть не в этом, думаю 50 на 50... Как себя можно обезопасить?

1) Я года 3 назад спер дело из военкомата.

2) В этом году (весенний, осенний) они обо мне вспомнили и начали слать повестки.

 

То есть кроме фамилии и возраста думаю у них на меня ни че нет... Забрать в армию они при всем желании меня не могут по идее, я могу быть больным как минимум или в таких случаях это не влияет?

Что они могут не пустить меня на рейс засадить куда то и дождаться пока приедут из военкома?

Это я рассуждаю гипотетически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft,

 

Девушка работает в кадрах... парень не вышел на работу, позвонили домой, предки рассказали эту историю.

 

Да хоть в администрации президента пусть работает. Не могли его снять с маолета и отправить прямиком в армию. Не бывает такого.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну даже суть не в этом, думаю 50 на 50... Как себя можно обезопасить?

1) Я года 3 назад спер дело из военкомата.

2) В этом году (весенний, осенний) они обо мне вспомнили и начали слать повестки.

 

1) Ну спер и спер, молодец. Только если тебе дали личное дело на руки, то ты должен был рапсисаться в журнале учета. Если расписался, то легко вычислить, куда пропало дело. Если дело давали не под роспись, т осчитай повезло, военкомат лох.

2) Сколько времени после кражи личного дела о тебе не вспоминали? Копия дела есть в электронном виде, сделать дубликат не долго.

 

Добавлено через 7 минут

То есть кроме фамилии и возраста думаю у них на меня ни че нет... Забрать в армию они при всем желании меня не могут по идее, я могу быть больным как минимум или в таких случаях это не влияет?

Что они могут не пустить меня на рейс засадить куда то и дождаться пока приедут из военкома?

Это я рассуждаю гипотетически :)

 

Повторяю. СКорее всего у них есть вся информация в электронном виде. Забрать смогут и без личного дела. Никто и не посмотрит на твою болезнь. Лучше с этим не шутить, если не хочешь оказаться в военной части за Уралом.

Еще раз повторяю, что на таможне никто не интересуется призывниками.

Как бы не искали призывников. В законе нет ничего такого, что могло бы препятсвовать выезду за границу. Есть загран паспорт - езжай куда тебе надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в администрации президента пусть работает. Не могли его снять с маолета и отправить прямиком в армию. Не бывает такого.

был в том году 1 случай когда парень тут в спб в германию к жене лететь собирался. он ещё тут на форуме спрашивал можно ли лететь не опасаясь. а потом через 2 дня тут же появилась новость что его на паспортном контроле повязали. но этот случай только 1 знаю такой вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в том году 1 случай когда парень тут в спб в германию к жене лететь собирался. он ещё тут на форуме спрашивал можно ли лететь не опасаясь. а потом через 2 дня тут же появилась новость что его на паспортном контроле повязали. но этот случай только 1 знаю такой вот

 

Так его повязали на счет армии или на счет другой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft,

 

Девушка работает в кадрах... парень не вышел на работу, позвонили домой, предки рассказали эту историю.

какие только истории прогульщики не придумывают:lol:

то есть чел должен был идти на работу, а его ловят в аэропорту, снимают с самолета, куда, стесняюсь спросить, он летел?:lol: в рабочий день:yes2:

 

Добавлено через 1 минуту

В 20-х числах декабря собираюсь слетать в Израиль. Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию.

Может сразу в Израильскую армию?:cowboy:

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не объявлен в федеральный розыск(а скорее всего не объявлен) то никто ничего не скажет, у тех людей на границе поважнее дела есть - не будут они призывников отлавливать которые от военкомата прячются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его повязали на счет армии или на счет другой темы?

на счет армии. в новостях писали что его отвели в какую то левую комнату и там удерживали до приезда военкома даже сотик отобрали. чем все закончилось неизвестно. думаю он там ппц себя стремно вел, либо форум читают ублюдки он писал дату своего отлета тут - могли вычитать и караулить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо успокоили, я б конечно все равно поехал... просто думал если вдруг откуда не возьмись... то придумать план действий по исчезновению из поля зрения проверяющих.

Вяжут скорее всего тех кто помимо армии еще где то разыскивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется задолженность перед налоговой более 5000 р., то кажется не выпускают за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на Украину, а в Украину. Вы же не говорите, на Россию? :nono2:

Загранпаспорт в Украину не нужен, неважно на чем едете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на Украину, а в Украину. Вы же не говорите, на Россию? :nono2:

 

Не надо меня поправлять, я без тебя разберусь, как правильно говорить! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чтобы ехать на Украину загранпаспорт нужен? Я про поезд.

 

Не нужен.Так же как в Абхазию,Белоруссию,Казахстан и Южную Осетию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен.Так же как в Абхазию,Белоруссию,Казахстан и Южную Осетию.

 

В Абхазию точно не нужен!?!?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну разбирайся... как разберешься, доложишь о результатах :lol:

 

Сиди и сам себе в туалете докладывай.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я года 3 назад спер дело из военкомата.

Для военкомата не проблема составить дубликат личного дела призывника: пара-тройка соответсвующих запросов и все документы на месте. Кроме карты медицинского освидетельствования. Сайчас у тебя в ЛД новая карта. И по ней ты здоров как бык.

А проблема с выездом у тебя возникла бы при отсутствии загран. пасторта. Сейчас его без справки с военкомата не получишь.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазию точно не ну

Добавлено через 1 минуту

 

 

Сиди и сам себе в туалете докладывай.:ditsch:

 

Не нужен.Мы считаем эту республику независимой,а не частью Грузии.К тому же,там многие имеют российское гражданство,а с гражданством Грузии не так много живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...