Перейти к содержанию

Поставили диагноз


PavelV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить у знающих врачей.

2 недели назад был на обследовании в сети "Он Клиник", где мне поставили диагноз и дали справку. "Хронический внутренний геморрой II степени". храл***** (не могу разобрать слово) трещины. Врач сказал, что причина в анальной трещины внутри.

У меня самого торчит отросток и бывают небольшие кровотечения.

 

Хотелось бы узнать, берут ли в армию с данной патологией временно или отправят на лечение и потом все равно призовут? Или могут отправить служить не смотря на справку с подписью врача и печатью клиники ?

 

Служить вообще не хотелось бы, у самого семья, работа, как лучше поступить в данной ситуации, чтобы ограничиться от службы ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,с результатами обратиться в поликлинику по месту жительства к хирургу.Предъявить жалобы,настаивать на лечении,соглашаться на любые исследования.Шанс есть,но сведения из частной клиники рассматриваться не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,с результатами обратиться в поликлинику по месту жительства к хирургу.Предъявить жалобы,настаивать на лечении,соглашаться на любые исследования.Шанс есть,но сведения из частной клиники рассматриваться не будут.

 

Значит в любом случае отправят на медицинское обследование при военкомате. Но зачем настаивать на лечении, какие предъявлять жалобы ? Военкомат в любом случае отправит на лечение, а потом призовет или я могу воспользоваться статьей об охране своего здоровья и лечению по моему собственному желанию ?

 

Есть шанс для чего ?

По интернету в перечислении болезней негодности для службы пишут, что при данном заболевании в армию не берут. Значит есть шанс, что хирург поставит тот же диагноз или есть шанс, что дадут отсочку/билет от армии ?

Вадим Валерьевич, прошу немного пояснить по этому поводу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не одно,а два заболевания.Соответсвено две статьи геморрой-статья 46 и анальная трещина-статья 57.Какая будет признана ведущей пока сказать не берусь.Все зависит от наличия записей в амбулаторной карте поликлиники о Ваших обращениях с жалобами.И по той и по другой патологии шанс есть,но все зависит от формулировки диагноза после освидетельствования по Акту военкомата.От освидетельствования,при заявленных заболеваниях Вы не можете.Это равно уклонению от призыва.Так что получайте Акты и проходите освидетельствования.Результаты сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...