Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

сложилась вот какая ситуация.

этой осенью проходил комиссию и мне присвоили Б4.

дали повестку на отправку, но в день отправки я сломал(упал случайно) руку и обратился в травмпункт,где мне сделали снимок,наложили гипс и сказали вернуться для контрольного снимка через 9-10 дне, что я и сделал.

в результате снимков мне поставили диагноз(к сожалению точно не помню) перелом основания кистной кости безымянного пальца.там же рентгенолог осведетельствовал снимки и написал свое заключение в мед.карте травмпункта.

в военкомате сказали принести эту карту и снимки(после того как уже прошло 10 дней с момента перелома ).я принес и они дали мне направление на еще один рентген.в итоге у меня было 3 разных рентгена, но вот в чем загвостка, на рентгене в поликлинике, в описании, написано, что данных о переломе не выявлено.повторюсь, в мед.карте травмпункта есть заключение врача и рентгенолога о том, что перелом есть.

и вот мне дали повестку на завтра с вещами.

 

я уже не буду говорить, что у меня недобор 900 грамм.

 

так вот, как мне грамотно поступить в моей ситуации?

я надеюсь, что описал понятно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди и подавать в суд. Они бы еще через месяц послали на рентген. Образцы заявлений можете найти на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка на отправку уже на завтра.получил сегодня

как в этом случае лучше поступить?

по действиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка на отправку уже на завтра.получил сегодня

как в этом случае лучше поступить?

по действиям)

 

Здравствуйте! Заявление в суд можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. С момента подачи заявления в почтовое отделение призывные мероприятия приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заявление в суд можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. С момента подачи заявления в почтовое отделение призывные мероприятия приостанавливаются.

 

а в какой суд?

и какие необходимы документы в моем случае?

выписка из мед.карты например или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой суд?

и какие необходимы документы в моем случае?

выписка из мед.карты например или еще что нибудь?

 

В районный суд по месту жительства. Необходимы все медицинские документы, которые у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, как человеку не разбирающемуся в подобных делах, мне не совсем понятно как по образцу присутствующим на сайте составить заявление.наверное я тугодум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, как человеку не разбирающемуся в подобных делах, мне не совсем понятно как по образцу присутствующим на сайте составить заявление.наверное я тугодум)

 

Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Просто подставляете свои данные вместо приведённых в образце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...