Перейти к содержанию

Пошли бы вы служить в 26 лет, если на тот момент срок службы был бы год ?


Axel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Мне вот 26 и я даже бы на три недели не пошел бы в эту "армию". А на год и подавно.

Но вот не отказался бы, если мне приписали на годик в услужение какого-нибудь 55-летнего генерала-откатчика. Эта бы сука у меня сортиры драить бы научилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной служил (в середине 80-х) парень, который призвался в армию за месяц-два (точно уже не помню) до своего 27-летия, женатый, имеющий ребенка. В те времена проблем с призывниками не было и он, если бы хотел, то пару месяцев смог бы "закосить" (да и сейчас это не проблема). На наши вопросы, поскольку мы все были удивлены его поступком, отвечал, что мужик должен отслужить в армии. Почему его раньше не призывали, а у него не было высшего образования, вразумительного ответа мы так от него и не получили.

А я бы лично в 26 лет служить в армию не пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в армию полтора месяца назад, в неполные 22 года. И думаю щас какого х я тут делаю? А в 26 лет это реально дибилизм идти в армию. Тут есть пару человек которым по 25-26 лет. Спрашивал у них какого черта вы тут делаете? Улыбаются, отвечают что дураки:) на самом деле я сам сюда имея море возможностей отмазаться пришел сам. Но за то время что я здесь, посмотрев на этот цирк изнутри я очень сильно поменял свое мнение в отношении армии и все что с ней связано. Человеку здравомыслящему в армии делать нечего.

:camper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Человеку здравомыслящему в армии делать нечего.

 

ну может быть там где ты служил делать и нечего. у каждого своя армия

 

Добавлено через 1 минуту

Улыбаются, отвечают что дураки:)

тем более с дураками служил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной служил (в середине 80-х) парень, который призвался в армию за месяц-два (точно уже не помню) до своего 27-летия, женатый, имеющий ребенка. В те времена проблем с призывниками не было и он, если бы хотел, то пару месяцев смог бы "закосить" (да и сейчас это не проблема). На наши вопросы, поскольку мы все были удивлены его поступком, отвечал, что мужик должен отслужить в армии.

Оставить ребенка на 2 года... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 26 лет смотреть на этот зоопарк? Нет спасибо!

Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...