Перейти к содержанию

Откуда должны призвать?


Nordus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После отчисления из университета, не снялся с учета(вставал по месту временной регистрации). Пол года назад восстановился. На неделе в деканате сказали зайти в отдел связанный с военским учетом. Если там меня ждет повестка, могут ли меня призвать из военкомата где я стою или отправят меня вставать по месту прописки(другая область)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отчисления из университета, не снялся с учета(вставал по месту временной регистрации). Пол года назад восстановился. На неделе в деканате сказали зайти в отдел связанный с военским учетом. Если там меня ждет повестка, могут ли меня призвать из военкомата где я стою или отправят меня вставать по месту прописки(другая область)?

Спасибо.

 

Здравствуйте! По идее, если срок временной регистрации закончился, ваше личное дело должны были отослать по месту постоянной, но не всегда так бывает на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей.Временная регистрация у меня до 2012. Но я так понял она сгорела, когда меня выселели из общежития.

месту прописки под каким-либо предлогом?

Дело мое не отсылали. В общежитие уже приходили повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей.Временная регистрация у меня до 2012. Но я так понял она сгорела, когда меня выселели из общежития.

месту прописки под каким-либо предлогом?

Дело мое не отсылали. В общежитие уже приходили повестки.

 

Очевидно, вы до сих пор стоите на ВУ по месту временной регистрации, значит, призывать вас будут из этого ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...