Перейти к содержанию

Запоздалая отсрочка


BoxA

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса

Я учился в институте с 2008 года по март(меня не допускали но я числился) 2010

 

Сейчас ко мне пришёл участковый и сказал что я в розыске и через день меня начали терзать из военкомата...

Я восстановился на учёбе и хочу взять отсрочку(военком который в инсте сказал что даст её без проблем)

Вопрос:

В самом военкомате мне могут сказать что отсрочка недействительна?!(до этого приносил из того же инста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса

Я учился в институте с 2008 года по март(меня не допускали но я числился) 2010

 

Сейчас ко мне пришёл участковый и сказал что я в розыске и через день меня начали терзать из военкомата...

Я восстановился на учёбе и хочу взять отсрочку(военком который в инсте сказал что даст её без проблем)

Вопрос:

В самом военкомате мне могут сказать что отсрочка недействительна?!(до этого приносил из того же инста)

 

Здравствуйте! Если вы были отчислены по неуважительной причине (например, академическая неуспеваемость), то права на отсрочку не сохранилось (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути меня даже не отчислили а просто не допускали к занятием

Я щас восстанавливаюсь и военком даёт мне справку

Вопрос

В военкомате никак проблем не должно быть?

 

Получается все данные будут те же что и год назад для военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути меня даже не отчислили а просто не допускали к занятием

Я щас восстанавливаюсь и военком даёт мне справку

Вопрос

В военкомате никак проблем не должно быть?

 

Получается все данные будут те же что и год назад для военкомата

 

А что значит - "восстанавливаюсь"? Как вы можете восстанавливаться, если не было приказа об отчислении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что приказ был, но отправлять его не кто не отправлял раз мне военком инста говорит чтобы я ехал к нему брал справку и дул в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что приказ был, но отправлять его не кто не отправлял раз мне военком инста говорит чтобы я ехал к нему брал справку и дул в военкомат

 

Тогда почему к вам приходил участковый, если о вашем отчислении не сообщали в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...