Перейти к содержанию

Буча на Манежной 11.12


Vetka

Рекомендуемые сообщения

Что скажете про последние события?

http://www.perfspot.com/video2/video.asp?id=1104445700&b=

Видос вставлять не умею.

Сдается мне, что пора нашим правителям в отставку всей компанией...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Не куда они не уйдут, в России постоянно беспорядке на этом фоне, а Медведев только вчера высказался и то в стиле "благодарю за службу сотудников", ему плевать на нас. Почему,если они видят все это, не спросить у народа что не так, попытатся как то урегулировать конфликты? До чего надо народ довести что бы он выходил на улицу и требовал исполнения законов и наказания для всех, а не только для русских?Уже все видят, что их отпускают, суды затягивают, зато русского схватить и посадить это у нас всегда пожалуйста, отчитаются что поймали злого националиста. Почему милиция сначала отпускает нападавших и только под давлением общественности начинает их опять искать? Друг постоянно гуляет на манежке, так там постоянно беспредел танцуют, пристают к людям, но их трогать нельзя, они же просто соблюдают традиции, веселятся.

Омон тоже молодцы, это им не бабок избивать, тут толпа больше 5000 человек, страшно, затопчут. И сверху думаю указание дали не особо вмешиватся, потому что еще больше была бы бойня.

Правильно, на одном из видео омоновцам кричали "что вам скажут ваши дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про последние события?

http://www.perfspot.com/video2/video.asp?id=1104445700&b=

Видос вставлять не умею.

Сдается мне, что пора нашим правителям в отставку всей компанией...

 

Понравилась фраза "Москва для москвичей", т.е. когда побъют людей не славянского происхождения, тогда начнут бить людей не московского происхождения? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза "Москва для москвичей", т.е. когда побъют людей не славянского происхождения, тогда начнут бить людей не московского происхождения?

Просто "Москва для русских" не в рифму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куда они не уйдут, в России постоянно беспорядке на этом фоне,
Если крыша не совсем от высоты полета кружится - должны начать шевелиться. Конечно, до них это началось. Но то, что сейчас творится - беспредел полный. Это же только кажется, что людишки - муравьишки, перешагнул и пошел дальше. Бывает еще и конец терпению. Если честно - мне кажется, что у молодняка терпение лопнет раньше, чем у людей старшего возраста.

 

За мзду заселили нерезиновую южными людьми. За мзду закрывают глаза на нарушения закона. Причем одни менты заварили кашу - выпустили убийц, другие расхлебывали - 11-го подставляли свои головы под кулаки,защищая случайно влетевших в заварушку детей южных людей. Вот это - зачем? Чтоб ментам работа была?

а Медведев только вчера высказался и то в стиле "благодарю за службу сотудников",

А что ему было сказать?))) Что столько фанатов неизвестно откуда взялось? Или сознаться, что молодежь уже бесит творящийся беспредел, с которым он ничего не хочет (или не может?) поделать? Проще вывернуть конфликт как националистический, чем сознаться в своем бессилии перед бардаком в стране.

 

И еще - я смотрела видяшку - там в одном месте (примерно на 3,51)промелькнули люди не в серой милицейской форме, а в зеленой и в шлемах. Это срочники из див.Дзержинского? Если да, то влетели нехило...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить жести рамки, не работаеш, не учишся? Вон отсюда. Работаеш, учишся, но ведеш себя так что это не устраивает местное население? Вон отсюда. Нарушил закон - задержание, до суда под стражей. Откупился, тех через кого это сделал, диаспору, ментов всех сажать, при чем ментов в одну камеру с теми кого отмазывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить жести рамки, не работаеш, не учишся? Вон отсюда. Работаеш, учишся, но ведеш себя так что это не устраивает местное население? Вон отсюда. Нарушил закон - задержание, до суда под стражей. Откупился, тех через кого это сделал, диаспору, ментов всех сажать, при чем ментов в одну камеру с теми кого отмазывал.

 

кто это сделает?

Если власть получат национально-ориентированные политики, всякие там кавказцы первые недели будут развешаны по фонарным столбам. И ни один мент или полицейский даже не подумает заводить УД.

Если же к власти придет та же кодла, только сбоку, нифига не изменится. Кавказ как рулил так и будет. У них деньги и оружие. Это криминальные структуры... И бороться с ними надо только террором - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, я телевизор не часто смотрю, кто нибудь видел, что бы про это по ТВ говорили?

 

Добавлено через 55 минут

Ну да, судя по видео с ютуба, говорилось, надо чаще смотреть телевизор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую нужную информацию про Манежку смотреть по интернету (фото и видео много), а вот репортажи по тв смотреть не советую - слишком много лжи и однобокого освещения событий!!!

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пришлых людей, отличающихся по языку и культуре, редко принимают радушно — это свойство не только русских. Миграциям свойственна некоторая конфликтность. Если бы кто-то поинтересовался, как принимали столыпинских переселенцев в Сибири, то он бы узнал, что то, как Россия принимала в 1990-е годы беженцев — это цветочки, по сравнению с тем, какую обструкцию устраивало сибирское сельское русское население тем русским и украинцам, которые к ним тогда приехали.

 

Нужно учиться избегать этого и выдвигать требования не только к мигрантам, но и к себе»

 

Действительно — кто из нас интересовался нашим же историческим опытом досконально? (Не беру в расчет тех, кто этим занимается на профессиональной основе)

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это провокация со стороны ФСБ. Именно этим и занимаются руснявые спец-службы с момента развала совка. Создают провокационные ситуации для нагнетения обстановки в стране. Под это будут потом закручивать гайки и поднимать лицо "полиции" Как обычно словами и вот такими вот грязными делами.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это провокация со стороны ФСБ. Именно этим и занимаются руснявые спец-службы с момента развала совка. Создают провокационные ситуации для нагнетения обстановки в стране. Под это будут потом закручивать гайки и поднимать лицо "полиции" Как обычно словами и вот такими вот грязными делами.

 

Помнится, царская охранка страдала теми же проблемами. В итоге насоздали провокаций на свою голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и будет. Другое дело, что они это спокойно лет 10-15 проворачивают.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это провокация со стороны ФСБ. Именно этим и занимаются руснявые спец-службы с момента развала совка. Создают провокационные ситуации для нагнетения обстановки в стране. Под это будут потом закручивать гайки и поднимать лицо "полиции" Как обычно словами и вот такими вот грязными делами.

Что именно провокация фсб? Митинг на манежной или убийство парня кавказцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы были рядом когда его там убивали? Роися страна беспредела с высочайщим уровнем риска в любом городе. Каждый день кто то кого то убивает. Преступления совершают все национальности. Здесь просто нужен был повод. Спичкой мог стать любой случай, вот и все.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в зомбоящике все свелось к мордобою и националистической идее. На Эхе Москвы сейчас много обсуждается это происшествие. И многие понимают, что причина не в национализме.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в зомбоящике все свелось к мордобою и националистической идее

 

Свелось все к нацизму, чтобы еще больше народу не стало о проблемах кавказа задумыватся. Сказали бы что народ вышел, тогда бы и население постарше может задумалось выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший, В видюшке в первом посте - там видно дедульку, который тоже задирался на ОМОН... Так что были там и взрослые.

 

О проблеме приехавших с кавказа задумываются все. Я на работе сегодня ко всем вязалась с этой темой. Большинство считает - "Да, заполонили всё!" И я со своим мнением, что первопричиной является абсолютная коррупция нашей страны, осталась в одиночестве. Ведь в этого мальчика, Егора Свиридова могли стрелять не только кавказцы - кто угодно. И синеглазых убийц ТОЖЕ могли отпустить за взятку, или по звонку, или за взятку и по звонку сразу.

А у нас стравили пацанов с ОМОНом, набили лицо армянскому пацаненку, топавшему из Макаки, и развели вой по всем каналам "Ой, мамочки,нацизм!" Противно видеть эти передергивания истины.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бегали и "уклонялись", а нас отлавливали, как скот! И обращались с нами, как со скотом! Хватит! Время разговоров и полумер прошло! Манежная площадь показала, что только так можно заставить власть исполнять закон и уважать наши права! Хватит бегать и прятаться по одному! Пришло время собраться и постучать в дверь военкомата, заявив о своих правах!

[YT]n6hfnvOuASk[/YT]

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манежная площадь показала, что только так можно заставить власть исполнять закон и уважать наши права!

 

"Недавние события в Москве – погромы, нападения на людей – должны быть квалифицированы как преступления, а лица, их совершившие, - понести наказание", - отметил Медведев.

 

Правоохранительные органы возбудили 11 уголовных дел в отношении участников беспорядков на Манежной площади, причинивших телесные повреждения лицам кавказской и азиатской национальности, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на старшего помощника прокурора Москвы Веронику Кропивенко. Из них десять дел возбуждены в отношении конкретных подозреваемых, еще одно - по факту преступления.

 

В основном, дела возбуждены по статьям УК РФ 213 "Хулиганство" и 115 "Умышленное причинение вреда здоровью", еще одно дело возбуждено по статье 112 "Причинение телесных побоев средней тяжести". По словам Кропивенко, сейчас решается вопрос о возбуждении 12-го уголовного дела.

 

В отношении погромщиков данная акция не только заставила уже исполнять закон(смотрите выше), но теперь и заставит провести показательные порки некоторых участников, чтобы отбить всё желание впредь проводить такие акции. В остальном всё будет по-прежнему.

 

Пришло время собраться и постучать в дверь военкомата

и тем самым помочь военкоматам выполнить осенний план. Пора спуститься с небес на землю. Никто собираться не будет и уж тем более крушить военкоматы. Безбашенные уже давно отслужили в ВС РФ, другие - предпочитают "бегать и уклоняться", чем бороться с системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей логикой переворотов вообще не бывает. Но в роиси они происходят регулярно... Есть такая поговорка "рюске долго запрягают, но быстро едут" Самое смешное, что ее даже не рюский сказал. Власть в роиси очень слаба и держится в основном за счет своей наглости и неимоверной глупости быдла, которое населяет эту страну. Но стоит тут появится очередным Ильичам на броневиках и военкоматы загорят как спички и если бы только военкоматы...

 

Во многом антирусская политика кремля и растранжиривание ресурсов страны спасает ее от бархатных революций с запада. Быстрее США и Европа вышлет сюда свой ОМОН, чем поможет восставшему коренному народу. Если конечно такое случится. А ведь может...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит тут появится очередным Ильичам на броневиках и военкоматы загорят как спички

в мечтах некоторых призывничков.

 

Честно говоря, я Вашу точку зрению не разделяю. Вот только не хочется начинать бессмысленную и беспощадную для личного времени дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мнение очень важно для меня и несомненно авторитетно. Просто мой любимый предмет в школе был история. Вы кстати давно смотрели "Лебединое озеро"?

 

Вы коряво процитировали мое предложение, оно по другому заканчивается и призывники там не причем.

 

Добавлено через 21 минуту

Сейчас в интернете везде гуляет информация, что 15 числа теперь уже кавказцы будут отвечать на манежское столпотворение. Думаю это тоже очередная провокация как со стороны служб так и со стороны националистов. Им очень выгодны это столкновения. Другое дело, что наверняка найдутся горячие кавказские отморозки, которые купятся на это.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы коряво процитировали мое предложение, оно по другому заканчивается и призывники там не причем.

А это и не совсем цитата, это моё личное мнение на основе написанного Вами.

 

Ваша мнение очень важно для меня и несомненно авторитетно. Просто мой любимый предмет в школе был история. Вы кстати давно смотрели "Лебединое озеро"?

Мы придерживаемся разных точек зрения на счет слабости сегодняшней власти и неудовлетворенности народных масс. Я не вижу никаких оснований для того, чтобы считать, что, во-первых, сегодняшняя власть слаба, а во-вторых, есть какая-то достаточно серьезная неудовлетворенность населения, в результате чего могут появиться "очередные Ильичи на броневиках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...