Перейти к содержанию

Обязан ли проходить обследование без акта?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня возник вот такой вопрос: после медкомиссии в РВК меня направили на 2 обследования: одно с актами и направлением в больницу - акты дали под роспись, сходил, пообследовался, один акт вернул обратно; второе - просто дали направление (не под роспись), сказали сходи в поликлинику проверь это заболевание (хотя оно не подпадает даже под категории В и Д). Первое (с актом) я прошел и акт вернул. Второе - нет желания и времени проходить.

 

Что будет, если я забью на второе обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня возник вот такой вопрос: после медкомиссии в РВК меня направили на 2 обследования: одно с актами и направлением в больницу - акты дали под роспись, сходил, пообследовался, один акт вернул обратно; второе - просто дали направление (не под роспись), сказали сходи в поликлинику проверь это заболевание (хотя оно не подпадает даже под категории В и Д). Первое (с актом) я прошел и акт вернул. Второе - нет желания и времени проходить.

 

Что будет, если я забью на второе обследование?

 

Здравствуйте! Ст.21.6 - штраф до 500 руб., но в соответствии с постановлением пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 года №3 возможно привлечение и к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же даже не расписывался, что направление получил!

 

Акт (за который расписывался) я вернул, но почему я должен проходить то другое обследование?...Может быть они вообще меня не направляли????? Чем они докажут вообще?

 

П.С. к тому же мне сказали, что врачи меня закрыли.

 

Добавлено через 4 минуты

а если пройду то 2-е обследование, но результаты не верну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо проходить по тому заболеванию, по которому годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...