Перейти к содержанию

Переосвидетельствование в армии


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Меня забрали в армию и у меня начались приступы такого рода: головокружение, темнеет в глазах почти до обморока. Я не давно узнал что стоял на учете у невропотолога с диагнозом внутречерепное давление и в 14 лет при переводе во взрослую больницу его сняли не уведомляя родителей. Как можно заставить из сан части что бы меня отправили на обследование в госпиталь и что там должны сделать какие то томограммы. Просто я по распределению попал водителем и что там может произойти если приступ будет в дороге. Кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сан часть не ложили дали корвалол в первый день давление было 130 на 90 потом 100 на 70 я сказал что приступы продолжаются он сказал придти через неделю. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агравируй, что бы привлечь внимание. Когда дело касается внезапных потерь сознания, необходимы свидетели. Невропатолог в госпитале потребует объяснительные от твоих сослуживцев, что они видели приступ. Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приступы не до потери сознания, а только сильное головокружение и потемнение в глазах я не знаю чем им доказать. Мне еще попасть туда надо в госпиталь, а это не просто тут врач только тех, у кого 39 с лишним не сбивается отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и агравируй. Причем при свидетелях. Изображай полуотключку. Заставь эскулапов двигаться. Лучше сегодня отключись понарошку, чем потом в реале отключишься, да еще за рулем. Ты маме живой нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу отключка это как? Придти туда и просто притвориться что стало плохо или при сержантах можно попробовать они отведут в сан часть и скажут

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня вернулся человек из сан части у него спина болит у него что то с позвоночником ему майор сказал что никуда тебя не положат в госпитале нет артопеда ни неврапотолога. Будем тебе колоть 5 раз в день обезболивающие Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу отключка это как?

Ну как сказать? Падай, "отключайся" ненадолго. После приступа "соображай с трудом", "пошатывайся", "ориентируйся с трудом", зрение на какое то время плохое становится. Главное - при свидетелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что нить придумаем. Я же писал в госпитале нет невропотолога, мне так сказал сослуживец ему сказали в сан части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...