Перейти к содержанию

Разъясните иерархию


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые!

 

Разъясните мне пожалуйста иерархию военных комиссариатов моего округа (ХМАО)

 

Я проживаю в г.Сургут (ХМАО) отношусь к своему военкомату расположенному в моем городе.

 

А отправляют меня на КМО в Пыть-Ях (окружной сборный пункт). Но в моем военкомате уверяют, что личные дела призывников утверждаются именно там.

 

На сколько мне известно КМО проводит призывная комиссия субъекта РФ ?

 

Что в моем случае будет являться призывная комиссия субъекта РФ? Я совсем запутался %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине направляют ваше дело в Пыть-Ях?

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине направляют ваше дело в Пыть-Ях?

 

У меня язвенная болезнь. В Сургуте ПК выдала мне решение: признать ограниченно годным. Категория "В"

 

Через месяц позвонили по телефону и сказали явится в военкомат для отправки меня на КМО в Пыть-Ях

 

Якобы там дела призывников рассматривают. И меня вызывают на очное освидетельствование.

 

Добавлено через 12 минут

Имеется субъект федерации - Тюменская область с административным центром Тюмень.

Имеется ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Административный центр город Ханты-Мансийск.

Имеется Сургутский район ХМАО. Административный центр - город Сургут.

 

Что такое Пыть-Ях и почему меня туда отправляют на КМО ? Может быть я чего то не понимаю... ? Объясните мне знающие люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язвенная болезнь. В Сургуте ПК выдала мне решение: признать ограниченно годным. Категория "В"

 

Через месяц позвонили по телефону и сказали явится в военкомат для отправки меня на КМО в Пыть-Ях

 

Якобы там дела призывников рассматривают. И меня вызывают на очное освидетельствование.

 

Добавлено через 12 минут

Имеется субъект федерации - Тюменская область с административным центром Тюмень.

Имеется ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ Административный центр город Ханты-Мансийск.

Имеется Сургутский район ХМАО. Административный центр - город Сургут.

 

Что такое Пыть-Ях и почему меня туда отправляют на КМО ? Может быть я чего то не понимаю... ? Объясните мне знающие люди....

 

Здравствуйте! Вероятно, в этом месте находится сборный пункт. Но дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос может только человек, знакомый со спецификой системы ВК в автономных округах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать исчерпывающий ответ на ваш вопрос может только человек, знакомый со спецификой системы ВК в автономных округах.

 

Есть ли тут такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я проживал в Урае до последнего времени. Пыть-Ях,в нём находится ОВК-Областной Военный Комиссариат(военный комиссариат субъекта РФ),там же сборный пункт по ХМАО. Со всего ХМАО , отправляют именно туда.

Тебя отправляют на очное КМО,(Очно или Заочно КМО проводится ка-то выборочно, но по язве всех туда везут). Если диагноз подтвердится (с язвой там недвусмысленно намекают дать на лапу,отсюда вывод что ДАЖЕ У РЕАЛЬНО БОЛЬНЫХ диагноз не подтверждается), тебя освободят от службы, если диагноз не подтвердится, тебе выдадут повестку с вещами,и отправят в Сургут. И уже по повестке с вещами из Сургута повезут в Пыть-Ях на сборный пункт ждать "своего покупателя" всего наилучшего,земеля :-)

 

Добавлено через 5 минут

непойми только неправильно,я не с издёвкой смайл,а на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Klim_, разного рода консультации не предусмотрены порядком проведения призывных мероприятий. И Вы не врач, чтобы консультироваться. Если врачам в ВК надо получить консультацию у "старших и копметентных" коллег по Вашим мед. документам, то пусть сами и едут.

Вас обязаны направить, раз затрудняются в установлении категории годности, не в ВК субъекта, который не является мед. учреждением, а в мед. учреждение с актом дополнительного обследования. И никак иначе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...