Перейти к содержанию

какие последствия влечёт поддельная справка


Рекомендуемые сообщения

по месту прописки отдал поддельную справку в военкомат о том что я учусь. через несколько месяцев за мной пришли по месту регистрации в другом городе. забрали на мед комиссию сказали что годен но у меня вес 54 при 174 роста я отказался подписывать документы на что мне сказали дело будет направленно в прокуратуру. подскажите пожалуйста 1.привлекут ли меня к уголовной ответственности если да :crybaby: то как можно этого избежать 2.при передаче дела в прокуратуру отправят ли его по месту прописки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ещё один вопрос липовая справка была предоставлена по месту прописки в другом городе 2 месяца назад она передаётся когда ставят на воен учёт по месту регистрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один вопрос липовая справка была предоставлена по месту прописки в другом городе 2 месяца назад она передаётся когда ставят на воен учёт по месту регистрации ?

При постановке на учет в том или ином военкомате сначало запрашивают личное дело из предыдущего военкомата, т.е. из того, где до этого стояли на учете, а уже после приходя личного дела ставят на учет. Поэтому справка и информация о том, что она поддельная, попадут в "новый" военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

товарищи, а насколько опасно предъявить военкомату поддельную справку с целью получения акта на стационарное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...