Перейти к содержанию

Учеба на специалитете с дипломом бакалавра...


Orbis

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71595

Читаем подробно тему, кто интересуется проблемой

ОТСРОЧКА ЕСТЬ!

В кабинете у председателя ВВК (пввк), в другой кабинет на медобследование прошел жутко худой парень,его осматривает терапевт(т)...заходит в кабинет председателя ВВК.(т):Тут Иванов пришел...мне нужно с вами посоветоваться;(пввк): Что такое? (Т):У него недостаток массы в прошлый раз уже ставили г...(ПВВК):ну и ставьте снова г. (Т):Да нет...у него в прошлый раз не хватало 10 кг...а теперь восьми..так ведь это же ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА! (ПВВК):Точно(Т):Тогда я пишу Б4! (ПВВК):Верно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спорные вопросы)

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71595

Читаем подробно тему, кто интересуется проблемой

ОТСРОЧКА ЕСТЬ!

 

Вы лучше мотивировку суда выложите, а пустословием заниматься большого ума не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Ларионова, пожалуйста, пожалуйста...два юриста- четыре мнения))))))))))))))))) (сам не юрист)))))

В кабинете у председателя ВВК (пввк), в другой кабинет на медобследование прошел жутко худой парень,его осматривает терапевт(т)...заходит в кабинет председателя ВВК.(т):Тут Иванов пришел...мне нужно с вами посоветоваться;(пввк): Что такое? (Т):У него недостаток массы в прошлый раз уже ставили г...(ПВВК):ну и ставьте снова г. (Т):Да нет...у него в прошлый раз не хватало 10 кг...а теперь восьми..так ведь это же ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА! (ПВВК):Точно(Т):Тогда я пишу Б4! (ПВВК):Верно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...