Перейти к содержанию

Куда пошлют


rosto

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Уважаемые форумчане подскажите в какие примерно войска (учебку) и по какой специальности меня могут послать если:

1. Оформлен допуск к гос.тайне по форме №1 (оформлять начали еще весной)

2. Имеются вод. права кат. ВС заканчивал ДОСААФ по направлению военкомата(в ДОСААФ направили уже после того, как начали оформлять допуск).

3. Группа годности Б-3

4. Основная гражданская специальность после технаря - механник (слесарь-ремонтник).

5. Место проживания Ростовская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в техникума не получил категории B, C? Техник-механик же? У нас даже ОПешники получали B, C. Что-то темнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью моя специальность называется:

Монтаж, ремонт и эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

отрасль - металлургия т.е моя специальность подразумевает ремонт того, что связано с тяжелой промышленностью, а именно металлургией.

Именно по этой причине у нас в техникуме водительские права не раздавали, даже на новый год:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оформлен допуск к гос.тайне по форме №1 (оформлять начали еще весной)

Ты ничего не путаешь? Круг людей имеющих допуск по ф. 1 - весьма ограничен. Это в основном сотрудники спецслужб, некоторые высшие должностные лица и некоторые ученые, занимающиеся засекреченными работами. Да ... и человек с ф. 1 не выездной в течение 25 лет с того момента, когда он в последний раз получал доступ к сведениям особой важности.

Ты наверное имел в виду допуск по форме №3?

А так в общим и целом - проще сказать куда не пошлют - десантники, морпехи и иже с ними. Ну и в ВВ, наверное с Б-3 тоже наверное не распределят.

 

Добавлено через 16 минут

Тут ещё зависит по какой статье Б-3 - потому что если подходить к вопросу формально - есть такой документ: таблица дополнительных требований к состоянию здоровья - она идет приложением к положению о военно-врачебной экспертие. А в ней прямо расписано с какими заболеваниями куда не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форма допуска именно первая, еще военком сказал, что бывают вторая и третья, но у вас (у меня и моего товарища - вместе оканчивали ДОСААФ) ПЕРВАЯ.

Я тут в нете пошарился и нашел следующее: первая форма оформляется для срочника при отправке к примеру в учебку ЗАС.

Но хотелось бы знать куда с первой формой еще могут послать, ведь все таки я водитель (имеется в виду, что готовился ДОСААФ по направлению военкомата и уже после того, как начали оформлять допуск, хотя может просто перестраховались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы знать куда с первой формой еще могут послать, ведь все таки я водитель (имеется в виду, что готовился ДОСААФ по направлению военкомата и уже после того, как начали оформлять допуск, хотя может просто перестраховались).

А вот хз. Срочникам, которых планируют отправить в какой-нить закрытый город типа там ... Сарова, например - оформляют ф. 2. Также 2-ю оформляют при отправке в режимные части. Хотя я лично думал, что все части режимные, но недавно узнал, что многим призывникам оформляют 3-ю форму. Видать есть какие-то более режимные и менее режимные =).

А с первой - первый раз слышу, чтоб призывнику первую оформляли.

 

З.Ы.: С невыездом я перемудрил - сейчас оказывается до 5 лет, или до 10 по особому решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как долго находятся в распределительной части ВВС в Екатеринбурге?Куда потом отправляют?Сын призван 13.12.2010.Связи с ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этих распределителей отправляют как разнарядка появляется. Обычно 3-7 дней. Бывает, что до месяца

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы знать куда с первой формой еще могут послать, ведь все таки я водитель (имеется в виду, что готовился ДОСААФ по направлению военкомата и уже после того, как начали оформлять допуск, хотя может просто перестраховались).

 

Знаешь, ты живешь в абсурдной стране. Отбрось гордость по поводу допуска к какой-то там гостайне, это все чушь, и будь готов отправиться как обычный дух в какую-нибудь ушлепскую часть: весной и летом красить траву, осенью обрывать листья, мести плац, жрать отбросы в столовой и страдать год ***ней.

В армии ничего секретного уже не осталось, все секретное крутиться в Мацкве и именуется денежными средствами, а вот к ним тебя явно не допустят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... и человек с ф. 1 не выездной в течение 25 лет с того момента, когда он в последний раз получал доступ к сведениям особой важности
Считай молодость благополучно спущена в сортир...

Честно говоря, не совсем понятны причины таких драконовских ограничений. Если кто-то захочет передать эти сведения "потенциальному врагу", то имеется способ надежно сделать это, даже не покидая страны - шифрованная передача через интернет.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...