Перейти к содержанию

загранпаспорт.отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я и сын имеем постоянную прописку в Казахстане.но мы граждане России.В 2007 сын поступил в университет в Санкт-Петербурге.ему дали временную регистрацию в общежитии по загранпаспорту и почему-то поставили на воинский учет.

Я приехала к сыну в 2009 году .Тоже по загранпаспорту временно зарегистрировали.Я заболела.здесь получила инвалидность 3 гр.

Сыну пришлось уйти из универа..Месяц назад мне дали 2 гр. инвалидности на год .У сына закончился загранпаспорт.а он очень нужен-т.к.мы здесь живем по загранпаспортам и регистрацию дают тоже по ним

Нужна форма 32.сказали из любого военкомата-так как сейчас у него нет регистрации.

В военкомат идти боимся

Подскажите.пожалуйста. что делать?Я понимаю что как инвалид-можно собрать справки..Опять же не факт что дадут отсрочку.Но не понимаю почему живя здесь по загранпаспортам призывают в армию?

Что делать? Заранее-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не понимаю почему живя здесь по загранпаспортам призывают в армию?

потому что сын является гражданином рф а все остальное никого не волнует. гражданин рф - соизволь соблюдать законы рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то же делать нужна справка 32.м.быть обратиться в январе в военкомат.у меня 2 группа инв.он один сын.я разведена.пойти с адвокатом.сказать оформляем отсрочку и т.д.может выдадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то же делать нужна справка 32.м.быть обратиться в январе в военкомат.у меня 2 группа инв.он один сын.я разведена.пойти с адвокатом.сказать оформляем отсрочку и т.д.может выдадут....

 

Здравствуйте! В январе призвать не смогут, так как призыв заканчивается 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.я правильно поняла-решаемо?

 

Добавлено через 3 минуты

а вообще у него пупочная грыжа.с таким заболеванием забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по медицинским вопросам советую Вам обратиться на наш медицинский форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В январе призвать не смогут, так как призыв заканчивается 31 декабря.

 

Бесстрашнов Алексей.а вид на жительство в Казахстане играет какую нибудь роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей.а вид на жительство в Казахстане играет какую нибудь роль?

 

В данном случае - нет, не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...