Перейти к содержанию

не могу служить


Рекомендуемые сообщения

Думаю, можно решить этот вопрос другим образом. Для начала обследуйтесь. Возможно, у Вас выявят какие-нибудь нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно решить этот вопрос другим образом. Для начала обследуйтесь. Возможно, у Вас выявят какие-нибудь нарушения.

 

ну а если все же останется только этот вариант, то стаматологи имеют право удалять здоровые зубы? просто у меня с детства сильно болит голова ставят диагноз мигренеподобные головные боли и говорят что по этому заболеванию практически невозможно освободится. извиняюсь за длинное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с таким рвением вам легче откосить по психиатрии :-) Просто скажите психиатру, что вы собираетесь сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего вырывать, если военкомат признает Вас годным, обжалуйте это решение в суде.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сознательно вредить здоровью. Его не вернешь.

я бы и сам рад это не делать, головные боли жуткие мне физически не отслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сознательно вредить здоровью. Его не вернешь.

 

А из армий вообще можно в гробу вернуться не то что без зубов ,вам это известно?

 

Что касается автора ,то вам много надо вырвать с одной стороны четыре на нижней челюсти ,с другой четыре на верхней и заменить это съемными протезами не в коем случай металлокерамикой и прочим современным протезированием тогда призовут.Это не больно учитывая какой сейчас 100% наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из армий вообще можно в гробу вернуться не то что без зубов ,вам это известно?

 

Что касается автора ,то вам много надо вырвать с одной стороны четыре на нижней челюсти ,с другой четыре на верхней и заменить это съемными протезами не в коем случай металлокерамикой и прочим современным протезированием тогда призовут.Это не больно учитывая какой сейчас 100% наркоз.

 

а если я удалю 8 коренных зубов на одной челюсти? меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы не найдёте стоматолога, который согласится на это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...