Перейти к содержанию

Пинцет


Игорь 92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день...Мед комиссию ещё полностью не пройдена...Мне для себя интересно....что такое синдром "Пинцета"? врачи говорят над делать операцию..но я так понимаю само направление на госпитализацию мне ничего не даст....А призвать с этим синдромом могут? а то я ничего по расписанию болезней не нашел....

Заранее спасибО!

 

Добавлено через 18 минут

Добрый день...Мед комиссию ещё полностью не пройдена...Мне для себя интересно....что такое синдром "Пинцета"? врачи говорят над делать операцию..но я так понимаю само направление на госпитализацию мне ничего не даст....А призвать с этим синдромом могут? а то я ничего по расписанию болезней не нашел....

Заранее спасибО![/

 

Добавлено через 24 минуты

Добрый день...Мед комиссию ещё полностью не пройдена...Мне для себя интересно....что такое синдром "Пинцета"? врачи говорят над делать операцию..но я так понимаю само направление на госпитализацию мне ничего не даст....А призвать с этим синдромом могут? а то я ничего по расписанию болезней не нашел....

Заранее спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы имеете ввиду "Синдром аорто-мезентериального пинцета".То это относится к аномалиям развития левой почечной вены,сдавленной между аортой и верхнебрыжеечной артерией.Описывать детали не буду,это займет слишком много времени,а для понятия специальной медицинской подготовки.Ясно одно,что в армию Вас не возьмут по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы имеете ввиду "Синдром аорто-мезентериального пинцета".То это относится к аномалиям развития левой почечной вены,сдавленной между аортой и верхнебрыжеечной артерией.Описывать детали не буду,это займет слишком много времени,а для понятия специальной медицинской подготовки.Ясно одно,что в армию Вас не возьмут по статье 80.

 

Вы знаете мне написали синдром пинцета .... надо проходить какие-то обследование как говорит уролог...как об этом сказать ВК что бы мне дали АКТ...... Спасибо за оперативный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы подтверждающие заболевание приносите.Не возьмут Вас с этим.Эта аномалия может привести к серьезным последствиям.А лечение очень сложная хирургическая операция.Возможно,что в России ее никто не делает

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы подтверждающие заболевание приносите.Не возьмут Вас с этим.Эта аномалия может привести к серьезным последствиям.А лечение очень сложная хирургическая операция.Возможно,что в России ее никто не делает

 

у меня только есть документ С НИИ что у меня синдром пинцета! они мне поверят? и если можно статья 8о а пункт? и как мне себя вести в ВК с этим документом? Да и у меня Варикоцеле справа 2 степени и левой 3 степени.....

 

Добавлено через 18 минут

а точнее по узи выставили признаки этого самого пинцета.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варикоцеле это как раз следствие этого синдрома.Вас уже по одному этому не возьмут.А пункт или а) или б).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варикоцеле это как раз следствие этого синдрома.Вас уже по одному этому не возьмут.А пункт или а) или б).

 

мне надо сначала с этим документом в поликлинику к урологу что бы запись была в карте.... Или роли не играет...просто я боюсь того что они просто мне не поверят.... Честно говоря напугали Вы меня...сильно....

я так понимаю мне должны выдать акт для подтверждения этого синдром так как врач сказал бесполезно делать операцию по варикоцеле с этим синдромом...правильно?Может какое заявление над написать что бы тот документ к делу прикрепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно.И в поликлинику тоже надо.и операцию на варикоцеле не делают.А пугаться нечего.Раньше с этим жили и дальше поживете.То в Армию,проситься будете,не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно.И в поликлинику тоже надо.и операцию на варикоцеле не делают.А пугаться нечего.Раньше с этим жили и дальше поживете.То в Армию,проситься будете,не возьмут.

 

Скажите а если уже практически пройдена мед.комиссия но повестки ещё нет я ее не подписал так как у меня в моче было много белка меня послали анализы на мочу сдавать..к кому мне с этой записью в карте подходит? Помогите пожалуйста ведь заберут в армию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а если уже практически пройдена мед.комиссия но повестки ещё нет я ее не подписал так как у меня в моче было много белка меня послали анализы на мочу сдавать..к кому мне с этой записью в карте подходит? Помогите пожалуйста ведь заберут в армию.....

 

Спасибо большое за ваши ответы.....Но я хотел бы точно знать свои шаги....

Я проходил МК и мне хирург дал акт для подтверждения диагноза (Варикоцеле слева з ст) я не подтвердил поставили 2 степень....Потом ещё бумажек дали в итоге повестки у меня на руках нет в ВК надо идти ..за это время я сам для себя решил обследоваться в НИИ Урологии в итоге у меня двухстороннее варикоцеле справа 2 ст,слева 3 ст , синдром пинцета (наличие добавочных сосудов) для ВК достаточно будет этой справочки , или надо обязательно делать запись в амбулаторную карту? И ВК к кому мне подходить к старшему врачу или к хирургу? Может заявление надо писать что бы к делу подшили....Да и в справке из НИИ Урологии написали рекомендации: ангиография в стационарных условиях и ещё что то не могу понять....Мои дальнейшие шаги и мои шансы? Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все уже объяснил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...