Перейти к содержанию

Заявление о решении ПК


alex-dvv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты! Мне в районном ВК врач написал категорию "В",я сдал все документы и мне сказали что дело отправят в областной ВК, звонить в конце декабря или после праздников для уточнения решения областного ВК.Я хотел бы взять у них решение ПК, так как в отношении меня ничего официально не вынесено!Вопрос:

1)нужно ли брать вообще решение РПК

2)как мне написать заявление, в образце оно немного другое, а именно( если признали годным), а у меня "В"

3)кому отдать это заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые адвокаты! Мне в районном ВК врач написал категорию "В",я сдал все документы и мне сказали что дело отправят в областной ВК, звонить в конце декабря или после праздников для уточнения решения областного ВК.Я хотел бы взять у них решение ПК, так как в отношении меня ничего официально не вынесено!Вопрос:

1)нужно ли брать вообще решение РПК

2)как мне написать заявление, в образце оно немного другое, а именно( если признали годным), а у меня "В"

3)кому отдать это заявление

 

Здравствуйте! Советую вам запросить копию решения ПК. Заявление пишется в свободной форме. Заявление необходимо зарегистрировать в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые адвокаты!Сегодня мне позвонили с военкомата и сказали что моё дело пришло с областной медкомисиии и подтвердили категорию "В"!!!Подскажите мне пожайлуста какие мои действия дальше, может какое заявление писать на получение ВБ или ещё что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые адвокаты!Сегодня мне позвонили с военкомата и сказали что моё дело пришло с областной медкомисиии и подтвердили категорию "В"!!!Подскажите мне пожайлуста какие мои действия дальше, может какое заявление писать на получение ВБ или ещё что то другое?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Вам надо будет написать заявление на выдачу копии решения призывной комиссии.

После получения копии решения ПК, Вам потребуется написать заявление на Выдачу военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!Заявление о копии решения призывной комисии я уже писал, только районной, а теперь надо писать в областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да, если Вам необходимо решение областного военного комиссариата напишите еще запрос на выдачу копии решения и туда.

В течении 30 дней Вам придет ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста!Сегодня ходил в ВК,сказали что заявление никакое писать не надо на ВБ,тебя типа запишут на очередь и в феврале дадут, мотивируя тем что много народу и выдают только 2 раза в неделю, а как же 10 дней и заявление на ВБ???Правомерны ли их действия???Стоит ли писать заявление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста!Сегодня ходил в ВК,сказали что заявление никакое писать не надо на ВБ,тебя типа запишут на очередь и в феврале дадут, мотивируя тем что много народу и выдают только 2 раза в неделю, а как же 10 дней и заявление на ВБ???Правомерны ли их действия???Стоит ли писать заявление???

 

Здравствуйте! Да, напишите заявление и, если откажутся регистрировать (хотя это и неправомерно), отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста форму заявления???Отдавать его надо в делопроизводство???

Посмотрите у нас на форуме в разделе образцы документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...